Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
январь, февраль 2018 г.



DSCF3110.jpg

Все волнения организаторов уже позади. Ушел в историю наш праздник "День Риэлтора - 2018"! Красноярский Союз Риэлторов еще раз поздравляет всех специалистов риэлторского сообщества с их профессиональным праздником - Днем Риэлтора, который будет отмечаться 8 февраля. Кстати, 15 февраля мы всех ждем на еще одно новое мероприятие Союза - "Конференцию Банков".                              Вместе к новым успехам и развитию цивилизованного рынка недвижимости!

Подробнее...


Учебный центр Союза "КСР"
Банковская конференция.
15 февраля 2018Банковская конференция.

Учебный центр «Красноярского союза риэлторов» предлагает в формате деловой игры получить качественную, практическую информацию о актуальных возможностях Банков. Мы разберём около 100 ситуаций, с которыми сталкиваются ипотечные клиенты. После мероприятия риэлторы систематизирую знания в виде сводной таблицы с возможными вариантами практических решений для клиентов. Полученная информация поможет специалистам по недвижимости легче ориентироваться в многообразии банковских предложений и принимать оптимальное решение для клиентов.

кб.jpg

Подробнее...
Профессиональная Школа риэлтора.
06 февраляПрофессиональная Школа риэлтора.

Приглашаем всех желающих на программу Школы риэлтора «Основы риэлторской деятельности». Эта программа разработана в соответствии с требованиями Национального стандарта «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования». Фундаментальные знания и практический опыт ведущих специалистов рынка недвижимости. Основы юриспруденции для риэлторов и налогообложение. Маркетинг и реклама.

Подробнее...
Школа Ипотечного консультанта.
01 мартаШкола Ипотечного консультанта.

Школа ипотечного консультанта поможет не только получить базовые теоретические знания, разобраться с тонкостями ипотечного брокериджа, научиться продавать ипотеку клиентам, но и выбрать стратегию работы с ипотечными клиентами – заниматься ли только привлечением кредита или вести сделку самостоятельно от «А» до «Я». Трудные клиенты, летим к Вам на помощь! Знакомства и компетенции ипотечного консультирования для каждого риэлтора.

Подробнее...
Клуб «Профайлинг в переговорах». Сергей Аксютенко.
Продолжение тренингаКлуб «Профайлинг в переговорах». Сергей Аксютенко.

Основной целью Клуба является наработка навыков установки доверительных отношений и ведения переговоров. Быстро и эффективно составлять профиль клиента, выявлять стратегий поведения.


Территориальный орган по сертификации
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
14 февраляАттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su. Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 13 февраля состоится консультация перед экзаменом.


Красноярский Союз риэлторов
Руководитель АН "Доступное жильё" Валерия Владимировна Шапран выступила с докладом в качестве эксперта.
Круглый стол ККФЖСРуководитель АН "Доступное жильё" Валерия Владимировна Шапран выступила с докладом в качестве эксперта.

Тема круглого стола, который организовал Красноярский краевой Фонд жилищного строительства, «Семейная ипотека с господдержкой». Согласно докладу первого президента Красноярского краевого союза риэлторов Валерии Шапран, количество сделок с привлечением ипотечных средств достигло 70% от общего их числа. Это связано, в первую очередь, с понижением процентной ставки. Так же заметно увеличился спрос на ипотечные займы среди работников бюджетной сферы. Валерия Владимировна также рассказала про средний портрет заемщика.


Новости РГР
Семь аргументов в пользу Российской Гильдии Риэлторов.
Что дает членство в РГРСемь аргументов в пользу Российской Гильдии Риэлторов.

Полезные сервисы, влияние на рынок, деловые отношения, профессиональная помощь, сертифицированная аналитика, преференции и скидки и др.


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su