Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
05/2017 июль-август



011.pngСоюз «КСР» рад сообщить всему риэлторскому сообществу, что в Красноярске появилась своя МЛС! Подключиться к системе может любое агентство недвижимости за чисто символическую плату. МЛС – это эффективный инструмент в совершении совместных сделок между агентствами недвижимости нашего города, и надеемся, что и всего Красноярского края. 
Кроме того, система позволяет без всяких затрат настроить автоматическую выгрузку в «ДомКлик». По всем вопросам подключения и работы в системе МЛС звоните в Союз «КСР» по телефону 285-08-78.


Учебный центр Союза "КСР"
Тренинг Алексея Лагутина "ИСКУССТВО ПЕРЕГОВОРОВ. ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ".
24 августаТренинг Алексея Лагутина "ИСКУССТВО ПЕРЕГОВОРОВ. ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ".

В результате тренинга Вы найдете свою стратегию ведения переговоров и научитесь: тщательно планировать и готовить любые переговоры, создавать новые выгоды и претендовать на них, внимательно выслушивать собеседника, реагировать на его «сигналы» и обеспечивать ему комфорт в переговорах, быстро реагировать на провокации и манипуляции, легко справляться с конфликтными ситуациями.

Подробнее...
Школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".
Набор группы!Школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".

Обучающий курс насыщен большим количеством примеров, раздаточным материалом, ролевыми играми, направленными на отработку и закрепление знаний и навыков, что позволяет легко и быстро усвоить полученную информацию и уверенно ее применять на практике.

Подробнее...
Школа ипотечного консультанта. Новые знания и расширение клиентской базы.
05 сентябряШкола ипотечного консультанта. Новые знания и расширение клиентской базы.

Школа ипотечного консультанта поможет не только получить базовые теоретические знания, разобраться с тонкостями ипотечного брокериджа, научиться продавать ипотеку клиентам, но и выбрать стратегию работы с ипотечными клиентами – заниматься ли только привлечением кредита или вести сделку самостоятельно от «А» до «Я».


Территориальный орган по сертификации
Ежегодный межрегиональный конкурс Российской Гильдии Риэлторов "Профессиональное признание 2017".
ПоздравляемЕжегодный межрегиональный конкурс Российской Гильдии Риэлторов "Профессиональное признание 2017".
Территориальный орган по сертификации Союза "КСР" победил в номинации "Лучший орган системы сертификации". Межрегиональный конкурс «Профессиональное признание» организован НП "Российская гильдия риэлторов". Это старейший и престижный конкурс для участников риэлторского сообщества, который проводится ежегодно, начиная с 1998 года.
Подробнее...
Агентство недвижимости "Паритет-инвест" прошло процедуру добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости.
ВажноАгентство недвижимости "Паритет-инвест" прошло процедуру добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости.

Поздравляем руководителя агентства Тарасичева Андрея Владимировича. Добровольная сертификация брокерских услуг на рынке недвижимости - это важный этап развития компании. Поздравляем и желаем успеха!


Красноярский Союз риэлторов
​ЮниКредитБанк снизил ставки по ипотеке.
Внимание​ЮниКредитБанк снизил ставки по ипотеке.

ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке, изменив подход к формированию процентной ставки: теперь чем большую сумму заемщик берет в кредит, тем меньшую ставку предлагает ему банк. Размер первоначального взноса и срок кредита по-прежнему не оказывают влияния на величину ставки. Базовая (максимальная) ставка не изменилась.

ЮниКредит Банк АО "ЮниКредит Банк" - крупнейший в России банк с участием иностранного капитала, "дочка" одноименной европейской банковской группы. В бизнесе делает упор на кредитование крупных, средних и малых предприятий, активно развивает розничное направление. Крупнейшим источником пассивов выступают средства юрлиц. На текущий момент UniCredit S.p.A. напрямую владеет 100% акций АО "Юникредит Банк". Все акции находятся в публичном обращении.


Новости РГР
Президент РГР провела переговоры с лидерами мирового рынка недвижимости о продвижении Профстандартов.
КомитетПрезидент РГР провела переговоры с лидерами мирового рынка недвижимости о продвижении Профстандартов.

Участники встречи подчеркнули важность данной работы и отметили высокий уровень проработанности материалов. На встрече была составлена "дорожная карта ", первым пунктом которой стало создание Комитета ФИАБСИ-РОССИЯ по этике и профстандартам в странах ЕАЭС.

Подробнее...
Российская Гильдия Риэлторов и ВТБ24 подписали соглашение о сотрудничестве.
ВажноРоссийская Гильдия Риэлторов и ВТБ24 подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках партнерства гильдия и банк договорились на совместной основе разрабатывать предложения по развитию законодательной и нормативной базы в сфере ипотечного кредитования. Также планируется развивать совместные партнерские программы в области ипотечного кредитования между членами РГР и банком, прилагать усилия к достижению полномасштабной системы безналичных расчетов при осуществлении гражданами сделок с недвижимым имуществом.


Именинники Союза "КСР"

Июль

Компании

7 "Рица" Красноярск
8 "Гранит" Абакан
19 "Посад" Красноярск
21 "Крепость" Железногорск

Персоны

26 Смоленская Ирина Владимировна Директор АН "Новый город"
26 Холина Людмила Игоревна Директор АН "Монолит"


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su