Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив выпусков

Дайджест КСР
сентябрь-октябрь



cafe-office-laptop-01.jpgУчебный Центр Союза "КСР" запускает совершенно новый проект - онлайн обучение!
Максимально востребовано данное обучение будет у междугородних специалистов и агентств недвижимости, хотя, и для красноярских специалистов это очень полезный продукт.
Онлай обучение позволит получать знания прямо на своем рабочем месте, без отрыва, так сказать, от рабочего процесса.
Обучение подразумевает курс лекций от ведущих тренеров, домашние задания, проверку выполнения заданий и коуч-сессии с тренерами в режиме skype.
Еще несколько плюсов такого обучения: во-первых, отсутствуют затраты на дорогу, во-вторых, стоимость обучения весьма приятная и в -третьих, персональная проверка заданий.
Подробное описание и стоимость появятся в ближайшее время на сайте Союза и Учебного Центра. Следите за нашими новостями. Контактный тел.: руководитель УЦ КСР Жигулова Инна Валерьевна, 8(950)431-31-51.


Учебный центр Союза "КСР"
Школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".
06 сентябряШкола Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".

Хотите переосмыслить собственные принципы и методы работы, приобрести широкий диапазон умений и навыков, необходимых для эффективного взаимодействия с клиентами? Приглашаем всех желающих на программу Школы риэлтора «Основы риэлторской деятельности». Эта программа разработана в соответствии с требованиями Национального стандарта «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования».

Подробнее...
Тренинг Алексея Лагутина "ИСКУССТВО ПЕРЕГОВОРОВ. ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ".
25 сентябряТренинг Алексея Лагутина "ИСКУССТВО ПЕРЕГОВОРОВ. ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ".

В результате тренинга Вы найдете свою стратегию ведения переговоров и научитесь: тщательно планировать и готовить любые переговоры, создавать новые выгоды и претендовать на них, внимательно выслушивать собеседника, реагировать на его «сигналы» и обеспечивать ему комфорт в переговорах, быстро реагировать на провокации и манипуляции, легко справляться с конфликтными ситуациями.

Подробнее...
Школа ипотечного консультанта. Новые знания и расширение клиентской базы.
17 октябряШкола ипотечного консультанта. Новые знания и расширение клиентской базы.

Школа ипотечного консультанта поможет не только получить базовые теоретические знания, разобраться с тонкостями ипотечного брокериджа, научиться продавать ипотеку клиентам, но и выбрать стратегию работы с ипотечными клиентами – заниматься ли только привлечением кредита или вести сделку самостоятельно от «А» до «Я».


Территориальный орган по сертификации
Летняя аттестация специалистов рынка недвижимости.
ИтогиЛетняя аттестация специалистов рынка недвижимости.

Территориальный орган по сертификации подводит итоги аттестации специалистов рынка недвижимости за июнь-август 2017 года. Было проведено три экзамена по квалификации Агент, Брокер и Ипотечный консультант.

Подробнее...
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
21 сентябряАттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57. Для подготовки к тестированию необходимо подготовится по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре.


Красноярский Союз риэлторов
Положение дел на рынке недвижимости Красноярска. Прямой эфир "Авторитетного радио".
Мнение экспертаПоложение дел на рынке недвижимости Красноярска. Прямой эфир "Авторитетного радио".

24 августа гостем прямого эфира «Авторитетного радио» стала директор АН «Доступное жилье» и экс-президент Красноярского союза риэлторов Валерия Владимировна Шапран. Темой встречи стало реальное положение дел на рынке недвижимости Красноярска. Валерия Владимировна выступила в качестве эксперта и ответила на ряд важных вопросов.

Подробнее...
В Красноярске появилась своя МЛС.
ВажноВ Красноярске появилась своя МЛС.

Подключиться к системе может любое агентство недвижимости за чисто символическую плату. МЛС – это эффективный инструмент в совершении совместных сделок между агентствами недвижимости нашего города, и надеемся, что и всего Красноярского края. 
Кроме того, система позволяет без всяких затрат настроить автоматическую выгрузку в «ДомКлик». По всем вопросам подключения и работы в системе МЛС звоните в Союз «КСР» по телефону 285-08-78.


Новости РГР
Как распознать мошенника на рынке аренды жилья? Советы РГР.
ВниманиеКак распознать мошенника на рынке аренды жилья? Советы РГР.

РГР предупреждает: в преддверии учебного сезона в крупных городах активизировались мошенники на рынке аренды жилья. Подобные проблемы в российских регионах не единичные. Приезжие и новоиспеченные студенты не готовы к встрече с аферистами и потому чаще всего становятся их жертвами.


Именинники Союза "КСР"

Сентябрь

Компании

07 ЦН "Ключ" Норильск
15 АН "Проспект" Красноярск

Персоны

25 Чернышев Евгений Сергеевич Директор АН "Город", г. Норильск
26 Полянская Наталья Евгеньевна Директор АН "ИЖИ"


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su