Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
ноябрь-декабрь



Лагутин.JPG

24 ноября на Общем Собрании Союза «Красноярского союза риэлторов» единогласно избран президентом Союза Лагутин Алексей Анатольевич. Одно из основных предложений Алексея Анатольевича – работа в комитетах. Определены новые комитеты «по взаимодействию», «по работе с банками», «по работе с застройщиками», «по работе с рекламой» и уже работающие комитеты активно начнут свою работу «по информационным технологиям», «по обучению».  В задачах комитетов – получение наилучших условий для членов Союза «КСР». Так например, комитет «По взаимодействию» займется выстраиванием «зеленых коридоров» между агентствами недвижимости. Все агентства, которые выразят желание работать на условиях «зеленого коридора» будут получать большее количество совместных сделок. На Собрании принято так же решение, что работать в комитетах могут руководители АН не члены Союза «КСР».

В Союз вступили два новых агентства: «Авантаж» г. Железногорск и «Регион» г. Красноярск. Поздравляем сотрудников и руководителей этих агентств!

Ряды Союза «КСР» пополняются и это приятно. На рынке недвижимости нашего края становится все больше аттестованных специалистов и сертифицированных агентств.

Наша организация открыта новым людям и новым идеям. Кто желает провести с членами Союза очередное мероприятие, будем рады Вашему участию. Ближайшее событие – «Ежегодный благотворительный вечер». По вопросам участия обращайтесь в исполнительную дирекцию Союза «КСР».


Учебный центр Союза "КСР"
Тренинг Николая Самсонова «Властелин времени». Как это было.
29.11.2016г.Тренинг Николая Самсонова «Властелин времени». Как это было.

Когда директор компаний идет на такой тренинг, он мечтает «купить» набор готовых инструментов, которые уже завтра сделают из него супер руководителя. Но Николай Самсонов не дает готовых решений, он создает на тренинге атмосферу, оказывающую терапевтический эффект самоизлечения, когда самодисциплина является чудодейственным, исцеляющим средством.

Подробнее...
Размещать рекламу смогут только аттестованные риэлторы сертифицированных компаний.
Надо изучить!Размещать рекламу смогут только аттестованные риэлторы сертифицированных компаний.

Такие требования собираются заложить в готовящийся закон о риэлторской деятельности. Если изменения примут, размещать рекламу о своих услугах смогут только специалисты, которые подтвердят наличие необходимых знаний для совершения сделок с жильем. Одним из условий Сертификации риэлторской компании является обязательная 100% аттестация сотрудников. Аттестационный экзамен логичнее всего пройти по окончании программы "Основы риэлторской деятельности" в Учебном центре Союза КСР. 95 часов, 19 учебных дней, 24 спикера - ведущих специалиста Регионального рынка недвижимости, 9 директоров крупнейших Агентств недвижимости г. Красноярска, 98% успешной подготовки к Аттестационному экзамену, 100% позитива, настроя на успех и веры в себя.

Подробнее...
Как стать аттестованным риэлтором сертифицированной компании?
18.01.2017г.Как стать аттестованным риэлтором сертифицированной компании?

18 января начинает работу Школа риэлтора. Большая программа «Основы риэлторской деятельности», рассчитанная на 5 учебных недель, по 4 учебных дня в неделю. Первая половина дня со вторника по пятницу посвящены занятиям в школе, а затем Вы можете продолжать работу, проводить показы, звонить и встречаться с клиентами, то есть практиковаться и воплощать идеи, возникшие у Вас в диалоге с преподавателями, с коллегами группы. 
ТОЛЬКО при оплате до 30 декабря 2016 стоимость обучения составит 7950 рублей при условии участия более 3 сотрудников от компании.  Для сотрудников компаний-членов КСР действуют РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!

Подробнее...
Железногорск, встречай Школу риэлтора!
Новинка!Железногорск, встречай Школу риэлтора!

Железногорск вот уже более 3-х лет является постоянным участником Региональной школы риэлтора. По вечерам риэлторы Железногорска приходили в офис Сбербанка для обучения в режиме телеконференций. Но нет ничего ценнее живого человеческого общения и тем более очного обучения. В начале 2017 года преподаватели программы «Основы риэлторской деятельности» будут проводить обучение в Железногорске. Программа разработана специально для риэлторов города Железногорска, т.е. она актуализирована под проблемы местного риэлторского сообщества. Предварительное расписание Школы: 2, 5 недели, понедельник, среда, пятница с 9.30 до 14.30.




Территориальный орган по сертификации
Аттестация специалистов – это часть добровольной системы сертификации агентств недвижимости!
23.11.2016Аттестация специалистов – это часть добровольной системы сертификации агентств недвижимости!

В Территориальном органе по сертификации 23 ноября состоялся очередной аттестационный экзамен. В нем приняли участие следующие компании: "КРОМ", "АльянсКапиталЪ", "Азбука жилья" г. Железногорск, "Городское агентство недвижимости" г. Железногорск, "Гранит" г. Абакан, "Сибирская медведица" г. Железногорск. Все специалисты справились с заданиями. Аттестат для риэлтора всё равно что диплом для студента. Положительные итоги сдачи говорят о том, что специалист обладает достаточными знаниями и способен оказывать квалифицированную услугу.

Подробнее...
Как пройти сертификацию?
Знак качестваКак пройти сертификацию?

Сертификация компании – это всегда ответственный и трудоемкий процесс. Экспертами ТОС проверяются основные составляющие: организационно-правовая документация; офис и уголок потребителя компании; договорная база; квалификация сотрудников и другие параметры в соответствии со стандартами РГР.

Процедура сертификации агентства недвижимости включает 7 основных этапов: подача заявки, анализ представленной информации и документов, выездная проверка комиссии в офис компании, подготовка экспертного заключения, вынесение Управляющим советом ТОС решения о сертификации АН или отказе в сертификации, выдача сертификата соответствия и внесение информации об АН в Единый реестр РГР.

Более подробно о сертификации Вы можете узнать по тел.: 8-963-191-14-57 или по почте tos@ksr.su 


Красноярский Союз риэлторов
Благотворительный вечер
Поможем вместе!Благотворительный вечер

Союз «Красноярский союз риэлторов» ежегодно проводит благотворительный вечер. На вырученные средства мы помогали детскому дому, многодетной семье. Так например, в этом году принято решение на вырученные с вечера средства приобрести компьютер и принтер для многодетной семьи, в которой 14 детей. 
В силу своей занятости не каждый может лично присутствовать на мероприятии, поэтому можно просто передать желаемую сумму в исполнительную дирекцию Союза «КСР» и принять участие в нашем общем добром деле.

Подробнее...
Союз «Красноярский Союз Риэлторов» внес изменение в Положение о членстве.
Внимание!Союз «Красноярский Союз Риэлторов» внес изменение в Положение о членстве.

Теперь вступить в Союз «КСР» может компания которая удовлетворяет одному из обозначенных условий.

Подробнее...
Впервые в Красноярске для риэлторского сообщества мастер-классы по вязанию!
Творчество!Впервые в Красноярске для риэлторского сообщества мастер-классы по вязанию!

Три недели с 5 по 23 декабря, 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), по времени договоримся. Вы сможете обучиться навыкам вязания крючком и спицами, мы создадим оригинальный подарок, сувенир на Новый Год или просто полезную вещь (по вашему желанию).


Новости РГР
Цены на жилье продолжают медленно снижаться.
25.11.2016г.Цены на жилье продолжают медленно снижаться.

Комитет по консалтингу РГР подготовил аналитическую справку по итогам 3 кв. 2016 года.

Подробнее...
14 агентств недвижимости Тулы впервые получили Сертификаты соответствия Риэлторским стандартам.
21.11.2016г.14 агентств недвижимости Тулы впервые получили Сертификаты соответствия Риэлторским стандартам.

Наличие сертификата у агентства недвижимости означает его высокую квалификацию, надежность, гарантию высокого уровня оказания брокерских услуг, и принадлежность к профессиональному сообществу.


Новости партнёров
От ПАО «АК БАРС» БАНК «Самый активный партнер».
Конкурс!От ПАО «АК БАРС» БАНК «Самый активный партнер».

С 02.12.2016 г. по 23.12.2016 объявляется конкурс «Самый активный партнер».Условия: Большое количество поступивших заявок в данный период времени от партнера. 26.12.2016 Подведение итогов и вручение предоплаченной карты на сумму 10 000 руб. По всем вопросам: Руководитель отдела развития Воронова Светлана Вячеславовна, тел. 227-17-57, +7-913/181-99-98.


Именинники Союза "КСР"

Декабрь

Компании

12 АН "Любимый город" Железногорск
25 АН "Новый Город" Красноярск

Персоны

19 Морозов Николай Владимирович АН "Сосновоборск"


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su