Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
3/2016 март-апрель-май

Красноярский Союз риэлторов
телефон.jpg

Обращаем Ваше внимание!

В Красноярском союзе риэлторов изменен основной номер телефона.

Новый номер (391) 285-08-78.

Федеральный формат номера 8 953 585 08 78.


21 апреля 2016 г.Заседание Управляющего Совета Союза "КСР"
Подробнее...
Эксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.
ЕДИНАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ РГРЭксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.
Подробнее...
членов Союза «КСР» на сайте ВТБ24
База эксклюзивных объектов недвижимостичленов Союза «КСР» на сайте ВТБ24
Подробнее...
Союз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.
АРЕНДА УЧЕБНОГО КЛАССАСоюз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.

Посадочные места: 25 (при необходимости до 35);
Оснащение: компьютер (ноутбук), мультимедийный проектор, экран, флипчарт с маркерами, кулер, гардероб;
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 4-12;
Арендная плата: для сторонних организаций - от 300р/час, для компаний-членов Союза "КСР" - специальные расценки.

Телефон для справок: 89504313151, 8 (391)252-59-35
E-mail: y-center@ksr.su
Подробнее...
СТРАТЕГИИ ЛИДЕРСТВА
Союз «Красноярский союз риэлторов»СТРАТЕГИИ ЛИДЕРСТВА

Дата основания: 22 октября 2004г.

Миссия: «Формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости Региона в целях повышения качества услуги для населения»

Мы действуем, соединяя лучшее.

Союз «Красноярский союз риэлторов» — общественная организация, призванная содействовать становлению и развитию цивилизованного рынка недвижимости в Регионе.

Красноярский союз риэлторов объединяет профессионалов рынка недвижимости Региона: агентства недвижимости, банки, страховые компании, профильное СМИ, кадастровое предприятие.

Принадлежность к объединению профессионалов, говорит о том, что компания пришла на рынок недвижимости надолго и стремиться к развитию.

Преимущества для клиентов здесь

Корпоративные преимущества для агентств здесь

КАК ВСТУПИТЬ в КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ здесь



Учебный центр Союза "КСР"
Семинар-тренинг «НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Изменения 2016 года. Расчеты.»
27 апреля 2016 г.Семинар-тренинг «НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Изменения 2016 года. Расчеты.»

По многочисленным просьбам для тех, кто не успел, не смог прийти, не знал, не было возможности и т.д. Красноярский союз риэлторов совместно с Ольгой Сергеевной Ботовой проводит заключительный семинар-тренинг по изменениям в налогообложении 2016 года.

Произошедшие в 2015-2016 года изменения в налоговом законодательстве РФ затронули не только крупных инвесторов, но и более широкий круг игроков на рынке недвижимости. Высококвалифицированный специалист сферы недвижимости должен быть в курсе всех изменений налогового законодательства, должен уметь применять свои знания в работе с клиентами, которых могут коснуться нововведения.

Подробнее...
Программа для стажеров "Введение в профессию риэлтор"
11 мая 2016г.Программа для стажеров "Введение в профессию риэлтор"
В программе:
  • История возникновения профессии. Ценности профессии. 
  • Источники потенциальных клиентов, методы поиска и привлечения клиентов.
  • Особенности коммуникации с клиентом. Техники «Холодных звонков». 
  • Характеристики регионального рынка недвижимости.
  • Технологии работы с продавцом и с покупателем. 
  • Организация и проведение показа/просмотра объекта.
  • Ипотека, как способ привлечения новых клиентов.
  • Тайм-менеджмент риэлтора.
  • Юридический минимум для риэлтора.
"Знания людей всегда соразмерны их желанию учиться” Клод Адриан Гальвеций.
Подробнее...
2х дневный Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке"
12-13 мая 2016 г.2х дневный Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке"
В Учебном центре Красноярского Союза Риэлторов Яна Анатольевна Лурье (г. Красноярск – Санкт-Петербург), лауреат ежегодной премии за вклад в развитие риэлторства в России по итогам 2011 года по версии национальной единой риэлторской сети NERS.RU обсудит с участниками ключевые этапы агентской работы: заключение договора, корректировку условий продавца, аргументацию комиссионных, профилактику сопротивления и возражений клиентов.
Подробнее...
Новый актуальный семинар-практикум для собственников и руководителей бизнеса «Управление АН в 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»
17 мая 2016 г.Новый актуальный семинар-практикум для собственников и руководителей бизнеса «Управление АН в 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»

Ботова Ольга Сергеевна, налоговый консультант, член палаты налоговых консультантов России, сертифицированный специалист по оптимизации налогообложения и снижению страховых взносов, по гарантиям защиты налогоплательщика расскажет о том, какая организационно-правовая форма (ОПФ) наиболее подходит вашему бизнесу, об изменениях в налогах на 2017 – 2018 года, и том, как они отразятся на работе агентств недвижимости?

Подробнее...
Повышение квалификации ИПОТЕЧНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Май 2016г.Повышение квалификации ИПОТЕЧНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Ваша работа кажется Вам рутиной? Все клиенты на одно лицо? Нет новых идей?
Красноярский союз риэлторов предлагает открыть новые грани профессии ипотечного консультанта.
Тренинги продаж ипотеки, семинары, коммуникативные игры, практикумы решения кейсов и вся самая новая информация о программах кредитования от ведущих специалистов Красноярска банков Дельтакредит Банк, Сбербанк России, ВТБ-24, Банк Москвы, АК БАРС БАНК, UniCredit Bank, Красноярский Краевой Фонд Жилищного Строительства, Газпромбанк, и партнеров банков ВТБ-Страхование, Сбербанк-страхование. 
Подробнее...
Этим летом! Актуализированная Школа ипотечного консультанта.

Изменились экономические условия – меняется и программа. Первые лица ведущих банков обучат ипотечных консультантов тонкостям ипотечного кредитования. Аттестованные ипотечные консультанты сертифицированных Агентств недвижимости расскажут о том, как с помощью ипотеки выгодно привлекать новых и новых клиентов.
Тел. для справок: 89504313151, y-center@ksr.su

Подробнее...
Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке".
Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке".

Обязательно ли, чтобы агентство недвижимости было прибыльным развивать его только по экстенсивному пути? Нельзя ли, работая с тем же входящим клиентским потоком иметь гораздо больший доход от деятельности? Может быть повысить интенсивность работы агента по недвижимости и добиться его 100% эффективности? Что в этом случае должно лежать в основе риэлторской деятельности?
Об этом шла речь на тренинге Яны Лурье «Эффективные продажи на кризисном рынке»...

Подробнее...
"Технологиям надо учиться и необходимо уметь их использовать"! 8 апреля состоялся тренинг Ларисы Давыдовой по коммуникативным техникам.
"Технологиям надо учиться и необходимо уметь их использовать"! 8 апреля состоялся тренинг Ларисы Давыдовой по коммуникативным техникам.

8 апреля 2016 года Лариса Анатольевна Давыдова, тренер Таллиннской Школы Менеджеров, Член Президиума Московского отделения Федерации управленческой борьбы, судья первой категории Федерации управленческой борьбы провела тренинг по коммуникативным техникам.

Среди 70 участников тренинга: сотрудники агентств недвижимости членов «Красноярского Союза риэлторов»- АН «Кром», КИАН, АН «Доступное жилье», АН «Гранта-недвижимость», сотрудники СовКомБанка и адвокатского бюро «Союз».

Подробнее...
Школа риэлтора КСР – это мощный толчок к движению вперед. Подводим итоги весеннего обучения!
Школа риэлтора КСР – это мощный толчок к движению вперед. Подводим итоги весеннего обучения!
С 10 марта по 12 апреля 2016 года в Учебном центре «Красноярского Союза риэлторов» сотрудники АН «Мой город», АН «Консул», АН «Визит», «Красноярское агентство недвижимости», АН «Союз-риэлт», АН «Атлант», АН «Аквамарин», АН «Мегаполис-гарант» стали участниками программы «Основы риэлторской деятельности». 
Подробнее...
Новый выпуск Региональной школы Риэлтора
Новый выпуск Региональной школы Риэлтора
13 апреля состоялась итоговая встреча участников Региональной Школы Риэлтора. В школе приняли участие 31 сотрудник Агентств недвижимости из Абакана: «Ника», «Гранит», «Магазин квартир»; из Саяногорска АН «Лидер»; из Железногорска: «Азбука жилья», «Железногорское агентство недвижимости», «Центр решения жилищных вопросов», «Городское агентство недвижимости», «Честная недвижимость», «Сибирский регион»; из Ачинска: «Кредитно-финансовый консультант», АН «Монополия», из Норильска: «Империя недвижимости», «Полюс», «Квадратный метр», «Перспектива».
Из них 77% вышли на аттестацию, из которых 83% сдали тест и получат Аттестат Российской Гильдии риэлторов о соответствии квалификации Агент.
Подробнее...
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРАна сайте spektr24.su

Территориальный орган по сертификации
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация
25 мая 2016 г.Аттестационный экзамен. Открыта регистрация

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Союзе "КСР" ведет набор группы на ближайший экзамен. Тестирование будет проходит по двум квалификациям: Агент и Брокер. Перечень документов необходимо предоставить до 20 мая 2016 года.

Подробнее...
Семинар для риэлторов
29 апреля 2016 г. в 10.00.Семинар для риэлторов

Управление Росреестра по Красноярскому краю (г. Красноярск, ул. Дубровинского, 114, 3 этаж, актовый зал) организует проведение семинара для риэлторов с рассмотрением вопросов об изменениях в законодательстве о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе об обязательности нотариального удостоверения некоторых сделок, о порядке регистрации ограничений по договорам найма жилого помещения, а также об электронных услугах Росреестра.

Заявки (Ф.И.О. участников, наименование агентства, контактные данные) на участие необходимо в обязательном порядке отправить по почте oko@r24.rosreestr.ru с пометкой "Семинар риэлторов". Вход по паспорту или водительскому удостоверению.

Подробнее...
Более 50-ти специалистов рынка недвижимости Красноярского края и Республики Хакасия получат квалификационные аттестаты РГР
Более 50-ти специалистов рынка недвижимости Красноярского края и Республики Хакасия получат квалификационные аттестаты РГР

С 12 по 14 апреля 2016 года в ТОС Союза "КСР" состоялось 3-ри аттестационных экзамена. В первую очередь экзамены стали традиционным и важным заключительным этапом прошедшей Красноярской Школы Риэлтора и Региональной Школы Риэлтора. Также в тестировании приняли участие и другие специалисты Красноярска и Железногорска. Выпускники Школы Риэлтора из города Норильска также смогли пройти тестирование посредствам ВКС Сбербанка России.

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Союзе "КСР" благодарит специалистов Сбербанка России за предоставленную возможность и помощь в организации. 

Подробнее...
На входе в риэлторскую профессию будет фейсконтроль
На входе в риэлторскую профессию будет фейсконтроль

Колонка вице-президента Российской гильдии риелторов Андрея Хромова для DK.RU. «Мы же считаем, что риелтор, который некорректно ведет себя по отношению к конкурентам или клиентам, должен быть в заведомо проигрышной ситуации. Это не только справедливо по отношению к цивилизованным участникам рынка, придерживающихся стандартов, постоянно повышающих квалификацию, но и направлено на защиту прав и интересов потребителей на рынке недвижимости.»

Единый Реестр РГР 

Подробнее...
Территориальный орган по сертификации продолжает работы по СЕРТИФИКАЦИИ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ

Сертификат у агентства – это знак качества и безусловный ориентир для потребителя. Сейчас риэлторская услуга, это не просто поиск вариантов, это полный комплекс услуг, включая юридическое сопровождение и помощь в оформление ипотеки, и зачастую решение сложных жизненных ситуаций.

Риэлторская компания, принявшая решение пройти процедуру сертификации подает заявление, требуемые документы, заключает договор с ТОС на проведение работ по сертификации.  Основанием для выдачи сертификата является положительное прохождение проверки деятельности агентства. Эксперты ТОС проверяют учредительные документы компании, трудовые отношения с сотрудниками, офисы компании, договорную базу и др.  Данные мероприятия проводятся в рамках требований РГР.

Союз «Красноярский союз риэлторов» является аккредитованным органом по сертификации брокерских услуг на территории Красноярского края. 

Порядок прохождения процедуры Сертификации

Прейскурант цен


Новости РГР
11.04.2016Продление товарного знака РИЭЛТОР
Уважаемые коллеги, сообщаем Вам о продлении срока действия на товарный знак "Риэлтор" до 27.03.2026.
Подробнее...
23.03.2016Единый Реестр риэлторов, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости
22 марта 2016 года состоялась открытая презентация Председателя Управляющего совета Руководящего органа Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, Вице-Президент Российской гильдии риэлторов – Хромова Андрея Александровича на тему: «Единый Реестр риэлторов, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости». 
Подробнее...
22.03.2016Ищете надежное агентство недвижимости?
В Барнауле началась рекламно-информационная кампания «Ищете надежное агентство недвижимости?»
Подробнее...
21.03.2016Единый реестр РГР. На входе в риэлторскую профессию будет фейсконтроль - Андрей Хромов
В каждом городе практикуют сотни частных маклеров, не обремененных никакими обязательствами перед клиентами


Новости партнёров
 "АК БАРС" БАНК продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях с госсубсидированием части процентной ставки
"АК БАРС" БАНК продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях с госсубсидированием части процентной ставки

«АК БАРС» Банк предлагает воспользоваться выгодным предложением по ипотечному кредитованию в рамках «Программы на приобретение строящегося или готового жилья с субсидированием ставки» в срок до 31 декабря 2016 г. включительно.

Подробнее...
Сбербанк продолжает выдавать льготную ипотеку до конца года
Сбербанк продолжает выдавать льготную ипотеку до конца года

C 1 марта государство продлило действие льготной ипотеки до конца 2016-го года.  В Сбербанке с 1 марта она составляет 12% (при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья),  что все равно делает ее привлекательной  для покупки жилья в новостройках.  У покупателя должен быть первоначальный взнос не менее 20 процентов от стоимости жилья, срок ипотеки – до 30 лет.  

Одновременно с этим Сбербанк с 1 марта запустил специальное предложение на приобретение нового жилья, где первоначальный взнос снижен до 15%. И действует специальная ставка – 13,5% (при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья). Срок кредитования – до 30 лет.  Этими условиями  могут воспользоваться  клиенты, приобретающие объекты недвижимости, которые не соответствуют параметрам «Ипотеки с государственной поддержкой». Например, сумма кредита для новостроек  превышает 3 млн. рублей.  Предложение действует только до 30 июня 2016 года.

Подробнее...
В декабре 2015 стартовал проект ИНТЕГРА – уникальная инновационная Интерактивная система продаж новостроек.
В декабре 2015 стартовал проект ИНТЕГРА – уникальная инновационная Интерактивная система продаж новостроек.

За 4 месяца работы:

  1. Заключено 13 договоров с Застройщиками
  2. Заключено 48 договоров с Агентствами недвижимости
  3. Подключено 165 пользователей от агентств недвижимости
  4. Размещено на продажу 23 новостройки
  5. 1750 квартир выставлено на продажу.
  6. 10 застройщиков одобрили проект, находятся на стадии подписания договора с ИНТЕГРА.

В системе представлены различные варианты квартир во всех районах города: 1- комн. от 1 252 377, сдача 2016г., октябрьский район, 2-х комн. от 2 283 000, 57кв. м. сдача 2016 год.

Подробнее...
Фонд жилищного строительства запускает  новую линейку ипотечных кредитов от АИЖК
Фонд жилищного строительства запускает новую линейку ипотечных кредитов от АИЖК

C 1 апреля 2016 года АИЖК запускает упрощенную линейку ипотечных продуктов. Она позволит  будущим заемщикам  легче ориентироваться в выборе ипотечного продукта, а также предусматривает специальные вычеты от % ставки для отдельных категорий граждан.  Красноярский краевой фонд жилищного строительства  - региональный оператор АИЖК в ближайшее время планирует начать выдачу ипотечных кредитов на новых условиях. 


Именинники Союза "КСР"

Апрель

Компании

16 АН "Мой город" г. Красноярск

Персоны

16 Шапран Валерия Владимировна Директор АН "Доступное жилье" (г.Красноярск)
23 Симикин Андрей Викторович Генеральный директор АН "Мой город" (г.Красноярск)
30 Давыденко Виктор Васильевич Директор ЦН "Ключ" (г.Норильск)


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su