Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
6/2016 май-июнь


Учебный центр Союза "КСР"
Для тех, кто не успел! Ведется регистрация!
Для тех, кто не успел! Ведется регистрация!

В Учебном центре Красноярского Союза риэлторов прошли 6 семинаров-практикумов по теме «НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИЗМЕНЕНИЯ 2016 ГОДА. РАСЧЕТЫ». Проведенные семинары-практикумы позволили повысить квалификацию 92 профессионалам рынка недвижимости городов Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Дивногорска, банковские работники ВТБ24.


ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su 

Подробнее...
2х дневный Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке"
31 мая - 01 июня 2016 г.2х дневный Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи на кризисном рынке"
Ключевые этапы агентской работы: заключение эксклюзивного договора, корректировка условий продавца, аргументация комиссионных, профилактика сопротивления и возражений клиентов. А также, как не только сохранить, но еще и увеличить эффективность работы риэлтора на сложном рынке на тренинге Я.Лурье в Красноярском Союзе Риэлторов.

Отзывы тренинга Яны Лурье «Эффективные продажи на кризисном рынке» здесь
Подробнее...
Повышение квалификации ИПОТЕЧНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
6 июня 2016г.Повышение квалификации ИПОТЕЧНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Красноярский союз риэлторов предлагает открыть новые грани профессии ипотечного консультанта.
Ведущие банки, активно работающие на рынке ипотечного кредитования Красноярска, подготовили интереснейшую программу для участников обучения. Тренинги продаж ипотеки, семинары, коммуникативные игры, практикумы решения кейсов и вся самая новая информация о программах кредитования от ведущих специалистов Красноярска банков ДельтаКредит Банк, Сбербанк России, ВТБ-24, АК БАРС БАНК, Красноярский Краевой Фонд Жилищного Строительства, Газпромбанк, и партнеров банков ВТБ-Страхование, Сбербанк-страхование. 

ВНИМАНИЕ! Продление аттестата при прохождении программы БЕСПЛАТНО.

Подробнее...
Тренинг для риэлторов: "ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ"
9 июня 2016г.Тренинг для риэлторов: "ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ"
Максимум практики - минимум теории!

Что должен сделать классный риэлтор, чтобы совершить сделку с позвонившим клиентом?
Вы ответите: выявить потребности и мотивацию, найти самую лучшую для клиента недвижимость, грамотно оформить и всё!!!
Какой из этих этапов работы самый важный? Все! – ответите Вы.
Верно, но пока Вы качественно не снимите у клиента его потребности и мотивацию, последующая работа просто БЕССМЫСЛЕННА! Значит, просто необходимо залезть в голову к клиенту и понять, что ему нужно! Узнать «картину мира» клиента…Но как???
Какими путями вызвать доверие клиента? Как не угадывать, что хочет клиент, а вместе прийти к единственно верному решению? Всё просто и не просто! Необходимо ОСОЗНАННО овладеть эффективной методикой выявления потребностей!
У Вас есть прекрасная возможность научиться считывать потребности и действовать исходя из картины мира клиента.
Подробнее...
Актуализированная Школа ипотечного консультанта.
27 июня 2016г.Актуализированная Школа ипотечного консультанта.

Изменились экономические условия – меняется и программа. Первые лица ведущих банков обучат ипотечных консультантов тонкостям ипотечного кредитования. Аттестованные ипотечные консультанты сертифицированных Агентств недвижимости расскажут о том, как с помощью ипотеки выгодно привлекать новых и новых клиентов. 

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su 

Подробнее...
Новый семинар-практикум О.С. Ботовой для собственников и руководителей бизнеса «Агентство Недвижимости 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»
30 июня 2016 г.Новый семинар-практикум О.С. Ботовой для собственников и руководителей бизнеса «Агентство Недвижимости 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»

Вы собственник агентства недвижимости? Вам важно сохранить и расширить бизнес в кризис? Тогда этот семинар для вас.

В программе: Какая организационно-правовая форма (ОПФ) наиболее подходит вашему бизнесу? Как правильно оформить инвестиции в Ваш бизнес? Как оптимизировать денежные потоки и более свободно распоряжаться прибылью? Какая система налогообложения будет оптимальной Вашей компании? Сотрудники. Как максимально легализовать зарплату и не разориться на налогах? Как открыть и закрыть ООО и ИП? Изменения в налогах на 2017 – 2018 года – как они отразятся на работе агентств недвижимости? 

РЕГИСТРАЦИЯ

ОТЗЫВЫ

Подробнее...
Сокращенная Школа риэлтора! Подготовка к аттестации!
Июль-август 2016г.Сокращенная Школа риэлтора! Подготовка к аттестации!
Вы работаете на рынке недвижимости много лет? Вы хотите пройти сертификацию и считаете, что это для Вас титанический труд и неподъемный процесс? С чего начать? Начните с аттестации сотрудников, что является обязательным условием сертификации. 
Сдать экзамен сложно из-за неоднозначных ответов и сложных вопросов? Предлагаем вам подготовиться к аттестации вместе! Сокращенная школа - подготовка к Аттестационному экзамену. Программа обучения сокращена до 30 часов, это 6 учебных дней по 5 академических часов. В программе усилены блоки школы, в которых обсуждаются вопросы аттестации.

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su

Подробнее...
Управляй умело. В Союзе состоялся первый семинар по теме "Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса"
ОТЗЫВЫУправляй умело. В Союзе состоялся первый семинар по теме "Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса"

Дата проведения - 17 мая 2016 года 

Подробнее...
Выпуск Региональной школы Риэлтора
ОТЗЫВЫВыпуск Региональной школы Риэлтора
Период проведения - 15 марта - 13 апреля 2016 года
Подробнее...
Союз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.
АРЕНДА УЧЕБНОГО КЛАССАСоюз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.
Посадочные места: 25 (при необходимости до 35);
Оснащение: компьютер (ноутбук), мультимедийный проектор, экран, флипчарт с маркерами, кулер, гардероб;
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 4-12;
Арендная плата: для сторонних организаций - от 300р/час, для компаний-членов Союза "КСР" - специальные расценки.

Телефон для справок: 8 (391)252-59-35, 89504313151
E-mail: y-center@ksr.su
Подробнее...
Возможно ли пройти программу Школы риэлтора и подтвердить свой риэлторский профессионализм, если Вы проживаете удаленно от Красноярска?
Возможно! 2 раза в год при поддержке ПАО Сбербанк России и «Красноярский Союз риэлторов» проводит Региональную Школу риэлтора. У каждого риэлтора Красноярского края и республики Хакасия есть возможность за 4 недели, 17 учебных дней пройти обучение в Региональной школе риэлтора в удобном вечернем формате обучения в родном или близком городе. За 3 года своей жизни, обучила 481 специалиста рынка недвижимости Красноярска, Железногорска, Ачинска, Шарыпово, Назарово, Дивногорска, Сосновоборска, Зеленогорска, Канска, Норильска, Талнаха, Абакана, Саяногорска, Черногорска, Лесосибирска, Енисейска.
Подробнее...
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в Учебном центре КСР


Территориальный орган по сертификации
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация
23 июня 2016 г.Аттестационный экзамен. Открыта регистрация

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Союзе "КСР" ведет набор группы на ближайший экзамен. Тестирование будет проходит по двум квалификациям: Агент и Брокер. Перечень документов необходимо предоставить до 19 июня 2016 года. Консультация перед экзаменом 21 июня в 16.00.

Подробнее...
Несоблюдение требований Системы Сертификации!
Важно!Несоблюдение требований Системы Сертификации!
Сертификат соответствия №РОСС RU РГР ОС 24.01.015 АН "Ариэлтика" и Сертификат соответствия №РОСС RU РГР ОС 24.01.011 АН "Актив-инвест недвижимость" (ИП Кириенко А.А.) аннулированы с 17 мая 2016 г.
Подробнее...
Как выбрать надежное агентство недвижимости?
Единый реестр РГРКак выбрать надежное агентство недвижимости?
Единый Реестр Российской Гильдии Риэлторов - это инструмент повышения конкурентоспособности агентств недвижимости, которые готовы использовать свои сильные стороны! Этичность и профессионализм! Единый Реестр РГР - это ориентир для Потребителя.
Присоединяйтесь. Клиенты ищут Вас!
Подробнее...
Территориальный орган по сертификации продолжает работы по СЕРТИФИКАЦИИ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ

Риэлторская компания, принявшая решение пройти процедуру сертификации подает заявление, требуемые документы, заключает договор с ТОС на проведение работ по сертификации.  Основанием для выдачи сертификата является положительное прохождение проверки деятельности агентства. Эксперты ТОС проверяют учредительные документы компании, трудовые отношения с сотрудниками, офисы компании, договорную базу и др.  Данные мероприятия проводятся в рамках требований РГР.

Союз «Красноярский союз риэлторов» является аккредитованным органом по сертификации брокерских услуг на территории Красноярского края. 

Порядок прохождения процедуры Сертификации

Прейскурант цен


Красноярский Союз риэлторов
Стратегии Лидерства
КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВСтратегии Лидерства

ПРЕИМУЩЕСТВА для клиентов здесь

Корпоративные ПРЕИМУЩЕСТВА для агентств здесь

КАК ВСТУПИТЬ в КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ здесь

Подробнее...
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
В рамках партнёрских отношений у компаний-членов Союза «Красноярский Союз Риэлторов» есть уникальная возможность получить для своих клиентов дисконт к процентной ставке по программам ипотечного кредитования ВТБ24.
Подробнее...
02 июня 2016г.Общее собрание членов Союза "КСР"
Подробнее...
29 июня 2016 г.Заседание Управляющего Совета Союза "КСР"
Подробнее...
Эксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.
ЕДИНАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ РГРЭксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.
Подробнее...
членов Союза «КСР» на сайте ВТБ24
База эксклюзивных объектов недвижимостичленов Союза «КСР» на сайте ВТБ24

Новости РГР
01.06.2016Международный день защиты детей
1 июня, в День защиты детей, представители Союза Пензенских Сертифицированных риэлторов (СПСР) и публичного акционерного общества (ПАО) Сбербанк России приедут в посёлок Кичкилейка к своим друзьям, детям с ограниченными возможностями.
Подробнее...
09.05.2016"Бессмертный полк" в День Победы объединил миллионы людей по всему миру
9 мая миллионы человек вышли в 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с портретами предков-фронтовиков на улицы городов России и зарубежья. В этом году акция "Бессмертный полк" прошла уже в пятый раз в тысячах населенных пунктов в 50 странах...
Подробнее...
27.04.2016Быть или не быть закону о риэлторской деятельности в России?
14 апреля съемочная группа М2ТВ стала свидетелями уникальной словесной дуэли на эту горячую тему между лидерами Российской Гильдии Риэлторов Константином Апрелевым и Олегом Самойловым.
Подробнее...
Продление товарного знака РИЭЛТОР
11.04.2016Продление товарного знака РИЭЛТОР
Уважаемые коллеги, сообщаем Вам о продлении срока действия на товарный знак "Риэлтор" до 27.03.2026.




Новости партнёров
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
В рамках партнёрских отношений у компаний-членов Союза «Красноярский Союз Риэлторов» есть уникальная возможность получить для своих клиентов дисконт к процентной ставке по программам ипотечного кредитования ВТБ24.
Подробнее...
«ДЕЛЬТАКРЕДИТ»: ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
«ДЕЛЬТАКРЕДИТ»: ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
Ипотечный банк «ДельтаКредит» продлевает акцию «Весенняя распродажа». Клиенты, подавшие заявку с 31 марта по 31 мая 2016 года, смогут снизить ставку на 0,5%.

Акция распространяется как на первичный, так и вторичный рынок недвижимости, процентная ставка снижается на 0,5 п.п.* на весь срок кредитования.
Подробнее...
«Начни с себя! Сделай мир лучше!»
«Начни с себя! Сделай мир лучше!»

Приглашаем Вас принять участие в юбилейном «Зеленом марафоне» Сбербанка.
Уже в 5-й раз он объединит более 40 городов нашей страны и тысячи неравнодушных россиян.

В этом году марафон пройдет под девизом «Начни с себя! Сделай мир лучше!».
Мы верим, что изменить мир к лучшему может реальный поступок каждого человека. Поэтому в рамках марафона мы продолжим нашу традицию реализации социальных инициатив, направленных на благоустройство городов.

Участвуй в «Зеленом марафоне - 2016» вместе с нами!
Вдохнови своих близких и весь город двигаться к новым целям!


Именинники Союза "КСР"

июнь

Компании

07 АН "КРОМ" г. Красноярск
15 АН "КИАН" Красноярск
19 АН "ПОСАД" Красноярск

Персоны

25 Симикина Анастасия Юрьевна Директор по развитию АН «Мой город», г. Красноярск
30 Кривых Сергей Сергеевич Руководитель АН "Центр Жилищных Решений", г. Норильск


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su