Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Мастер-классы Яны Лурье

Новости компаний
Мастер-классы Яны Лурье 14 и 15 сентября в рамках повышения квалификации красноярских риэлторов и улучшения качества обслуживания на рынке недвижимости состоялись мастер-классы директора Санкт-Петербургского учебного центра «Архитектура бизнеса» Яны Анатольевны Лурье. Организатором мероприятия выступил Красноярский Союз Риэлторов. За два дня проведения мастер-класса мероприятие посетило 200 риэлторов, как новичков в данном бизнесе, так и опытных специалистов.

Яна Анатольевна Лурье — опытный тренер и консультант, работает в риэлторском бизнесе с 1998 года. Автор и ведущая консалтинговых проектов, корпоративных и сборных обучающих мероприятий во многих городах России. Она поделилась с Красноярскими риэлторами своим бесценным опытом, полученным в процессе работы на рынке недвижимости в различных городах в различные экономические периоды.

Основной темой мероприятия стало обсуждение взаимодействия агентов с продавцами объектов недвижимости по договорам о сотрудничестве, а также умение риэлторов обосновывать тарифы компании. Яна Анатольевна рассказала, каким образом и при помощи каких инструментов удастся лучше всего объяснить клиенту необходимость заключения договора о сотрудничестве. По ее мнению, «риэлторы продают решение задач клиента». Именно поэтому, клиент должен знать и понимать, за что риэлтор берет за свои услуги такую немаленькую сумму денег. Ведь клиент не имеет понятия, какой именно объем работы приходится выполнить риэлтору, отсюда и следует непонимание обоснованности тарифа компании. У клиента должна возникнуть уверенность в необходимости данной услуги.

Кроме этого, как советует Яна Лурье, необходимо и после заключения договора информировать клиента о деятельности риэлтора и предоставлять ему отчет о проделанной работе, что, как отмечают красноярские специалисты по недвижимости, у нас в городе не распространено.

На прошедших мастер-классах Яна Анатольевна постаралась донести до присутствующих необходимость саморазвития риэлтора, постоянного профессионального роста, использования новых методов и технологий в своей работе. Кроме этого, нужно стараться перенимать лучшее из опыта коллег, а также не бояться делиться опытом. Это, несомненно, приведет к улучшению качества услуг риэлторов и, соответственно, повысит престижность профессии в глазах клиента и общества в целом, поможет привить уважение к этой нелегкой профессии.

По мнению присутствующих, Яна Анатольевна Лурье зарядила аудиторию позитивной энергией и дала на строй на качественную, эффективную работу.

Со всеми новостями Союза «КСР» Вы можете ознакомиться на сайте www.ksr.su







К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su