Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Оформить ипотеку Сбербанка стало еще проще

Новости компаний
Оформить ипотеку Сбербанка стало еще проще Сбербанк России открыл на территории агентства недвижимости КИАН свое Удаленное Рабочее Место. Теперь специалист банка постоянно находится в офисе компании и помогает ипотечным брокерам в оформлении жилищных кредитов.

Непосредственно консультированием клиентов и формированием пакета документов на получение ипотеки занимается сотрудник агентства, который в свою очередь аккредитован Сбербанком, прошел обучение и подтвердил свои знания продуктов партнера. Задача представителя банка,  прикрепленного к Удаленному Рабочему Месту — принимать готовые заявки, согласовать выбранный заемщиком объект и полностью сопровождать ипотечную сделку.

«У нас появилась возможность более оперативно получать интересующую информацию по тому или иному вопросу: мы понимаем, на каком этапе находится поданная заявка, можем своевременно реагировать и устранять возникшие замечания, - говорит Ольга Гинц - ипотечный консультант компании - В конечном итоге такое тесное взаимодействие позволяет сократить сроки выдачи ипотечного кредита, что, несомненно, очень важно для каждого клиента».

При этом, воспользоваться помощью специалиста Удаленного Рабочего Места Сбербанка в офисе агентства «КИАН» могут не только сотрудники компании, коллеги, которым территориально оно ближе, чем само отделение банка и конечно же обычные граждане, для которых решение квартирного вопроса является на сегодня главным. Обратившись в нашу компанию, они смогут не только подать документы по ипотеке, но и бесплатно получить консультацию по недвижимости от профессиональных участников рынка - риэлторов.

Оформление Удаленных Рабочих Мест на территории агентств недвижимости осуществляется в рамках реализации Сбербанком проекта под названием «Дорожная карта». Данный проект призван упростить и ускорить взаимодействие банка с ключевыми партнерами, а также сделать процесс получения ипотеки и проведения ипотечной сделки для клиентов максимально комфортным.

К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su