Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Риэлторы Красноярска готовы к нововведениям

Новости компаний
Риэлторы Красноярска готовы к нововведениям 1 октября в МВДЦ «Сибирь» состоялось долгожданное событие – круглый стол «МУЛЬТИЛИСТИНГОВАЯ СИСТЕМА – ДЕЙСТВУЕТ!». На круглый стол были приглашены руководители 24 агентств недвижимости Красноярска, в том числе члены Союза «Красноярский Союз риэлторов».

Комитетом по МЛС было подготовлено выступление о возможностях Красноярской риэлторской мультилистинговой системы и преимуществах работы с ней, а также подробно рассмотрена структура сайта КСР.

Вступительное слово произнес председатель комитета по КМЛС Константин Николаевич Попов. Он объяснил, что МЛС – база данных, пользоваться которой могут лишь риэлторы, для строителей, банков и частных лиц она недоступна. Мультилистинговая система имеет ряд преимуществ по сравнению с независимыми СМИ, рекламирующими объекты недвижимости – оперативный поиск нужного варианта, своевременное обновление данных, отсутствие дублей, быстрый обмен профессиональной информацией, увеличение совместных сделок между агентствами недвижимости.

Евгений Васильевич Ронжанин рассказал о возможностях этой системы: обширной базе эксклюзивной недвижимости, возможности оставлять отзывы о сделках, обратной связи с клиентами и многих других важных преимуществах.

Порядок абонентского обслуживания и условия оплаты КМЛС подробно разъяснила Ирина Валерьевна Монастырская.

Алексей Анатольевич Лагутин ответил на вопросы, связанные с «чистотой» информации, постарался рассмотреть самые острые проблемы этого аспекта.

Последние новости рынка недвижимости, налаживание партнерских отношений, чистота информации и прозрачность в сделках – таков неполный перечень достоинств работы с мультилистинговой системой и сайтом КСР. Круглый стол сопровождался оживленными дискуссиями, обсуждением проблемных вопросов и перспектив сотрудничества. Руководители крупнейших агентств недвижимости с энтузиазмом отнеслись к перспективе дальнейшего проведения подобных мероприятий для обмена ценным опытом и идеями. По окончании мероприятия участников ждал небольшой фуршет с шампанским, что поспособствовало хорошему настроению и укреплению партнерских отношений.

Фото можно посмотреть здесь http://www.ksr.su/about/gallery/1673

По вопросам участия в КМЛС Вы можете обратиться к директору Союза «КСР»
Серебряковой Елене по тел: 2414903

К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su