Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мероприятия Союза "КСР" в Абакане!

Мероприятия Союза "КСР" в Абакане!

23 ноября состоялась встреча делегации Красноярского Союза риэлторов с коллегами республики Хакасии. Всего один день, а столько значимых мероприятий провели!
Утро началось с выезда в офис агентства недвижимости «ПБ Глорис» для проведения необходимых работ в рамках повторной процедуры добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости.
В 10.30 стартовал аттестационный экзамен на 3 квалификации "Агент", Брокер", "Ипотечный консультант". В нем приняли участие сотрудники агентств недвижимости г. Абакана и г. Черногорска.
Еще заканчивался экзамен, а уже начали собираться участники юридической игры "Вместе на ЮГ". Позитивный настрой участников  создал приветственный кофе, регистрации и нестандартные бэйджи с именами, атмосфера сразу же пропиталась активными знакомствами и радостью! Все распределились по командам, выбрали капитанов и бухгалтеров, и игра началась! Интересно было наблюдать как менялись активность и включенность игроков на протяжении игры, непросто далась первая задача - новая команда, незнакомые коллеги, много разных вводных, незнакомая валюта, но все собрались, стали думать над стратегией и ролями в команде, и так в отличном рабочем настроении доштурмовали до 3 задачи. Азарт во второй половине игры накалился до предела, мозговой штурм шел полным ходом, команды не жалели ни сил, ни денег ("кэсээрки" пошли вход)!  
И вот определены победители: 1 место - команда "The best", 2 место - команда "Хрустальные совы" и 3 место - команда "География"!
Огромное спасибо нашим партнерам - ПАО "Сбербанк", банку "ВТБ". Представитель банка "ВТБ" Ишкина Ирина рассказала специалистам рынка недвижимости про новые возможности от банка ВТБ.
Отмечены подарками эксперты, юристы и команды - победители. Все участники получили сертификаты о повышении квалификации.
После завершения игры гости даже не хотели расходиться, а как приятно было нам, организаторам, видеть, как наши коллеги общаются и  обмениваются впечатлениями.
Завершением рабочей программы стал круглый стол с руководителями компаний, на котором подняли и обсудили важные вопросы о совместной работе агентств региона Хакасии и Минусинска, о тенденциях развития бизнеса, о перспективных проектах для каждого агентства недвижимости. Ирина Монастырская поделилась собственным опытом и опытом Красноярского рынка недвижимости.
Прекрасное мероприятие в замечательном городе Абакан!
Огромное спасибо всем участникам за работу, за ваше желание быть лучшими! Благодарим за помощь в организации Чернявскую Алену, директора компании "ЦУ Квартал" г. Саяногорск, Василия Василенкова, директора компании "Урбан" г. Абакан и отдельное спасибо нашему путеводителю - Заярко Александру, директору компании "Ника" г. Абакан, который заботился о нашей командировочной группе целый день.

Фото мероприятия.


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su