Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Подведение итогов Общих Собраний Союза "КСР".

Подведение итогов Общих Собраний Союза "КСР".
Общее Собрание членов Союза является высшим органом управления, основная функция которого является обеспечение соблюдения Союзом целей, в интересах которых он был создан, формирование стратегии поведения и дальнейших планов развития, выработка эффективных подходов к решению задач риэлторской деятельности.

Основные моменты двух прошедших Собраний:

1. Вступление в члены Союза двух агентств недвижимости: АН Лидер" гор. Саяногорск и АН "Брусника" гор. Красноярск. Поздравляем руководителей компаний с вступлением в профессиональное сообщество, мы рады новым лицам, новым идеям и инициативам. Все члены КСР при вступлении в Союз автоматически становятся членами НП "Россиская гильдия риэлторов".

2. Подведены и доведены до сведения членов Союза итоги прошедшего в Москве Национального конгресса по недвижимости РГР. Отдельно были отмечены заслуги Ирины Валерьевны Монастырской, руководителя Территориального органа по сертификации КСР, директора АН "КИАН", за вклад в образовательную деятельность и укрепление профессии "Риэлтор". Ирина Валерьевна стала обладателем почетного знака имени Кудрявцева. Поздравляем и благодарим за Ваш труд!

3. Все члены Российской Гильдии Риэлторов, а следовательно и все члены региональных ассоциаций, должны обязательно пройти сертификацию.Это важное и очень значимое решение для развития профессионального сообщества в целом, которое продиктовано не только временем, но и законодательными инициативами. В данный момент идёт процесс профобсуждения проектов наименований квалификаций и требований к ним специалиста по операциям с недвижимостью. Информация выложена на сайте Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Более подробную информацию смотрите по ссылке.

4. Продвижение сертифицированных компаний через возможности Единого реестра РГР. Данный электронный сервис, который направлен и на Потребителей и на риэлторов, активно развивается. Добавляются новые возможности, фиксируются переходы на Реестр и далее непосредственно на контакт агентства. Проводится работа по централизованному продвижению через Яндекс.Директ.

5. Были приняты отдельные решения о работе с представителями Банковский сферы и информационными порталами, намечены планы проведения учебных мероприятий и конференций до конца года.

К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su