Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Сегодня состоялось Общее собрание членов нашей Ассоциации.

Сегодня состоялось Общее собрание членов нашей Ассоциации.

02 декабря 2021 года состоялось Общее собрание членов «Красноярского союза риэлторов».

Руководители компаний из других городов нашего региона присутствовали на Собрании по скайп-связи.

Первым вопросом на Повестке было вступление в члены Союза АН «АРИСТОКРАТ». Поздравляем руководителя Елену Ароновну Ладыженко и весь коллектив агентства с этим событием.

Далее перешли к решению текущих вопросов.

Ирина Валерьевна Монастырская представила Собранию Отчет Территориального органа по сертификации КСР. Она информировала членов Союза о деятельности ТОС по аттестации и сертификации агентств недвижимости, о продвижении Единого реестра РГР, о деятельности РОСС РГР в этом направлении. Общее Собрание высоко оценило деятельность ТОС и приняло решение объявить благодарность руководителю ТОС Ирине Валерьевне Монастырской и ее помощнику Евгении Мельситовой.

Общее Собрание приняло инициативу ТОС и поддержало проведение конкурса среди аттестованных специалистов – членов КСР! Цель конкурса – максимально вовлечь всех специалистов по недвижимости в оформление своих страниц на Едином реестре РГР.

Обсудили планы Союза и Учебного центра на 2022 год, возможность и сроки проведения новых мероприятий, проведение тематических встреч и развитие партнерских отношений, формирование нового комитета по коммерческой недвижимости, приняли отчет Ревизионной комиссии и признали финансовую деятельность Союза удовлетворительной.

Комитет по Коммерческой недвижимости - это новое для нас направление. Перед ним будет стоять задача выстроить систему обучения и развивать партнерские отношения с другими профессиональными участниками в данном секторе.

Исполнительный директор Елена Николаевна Березовская рассказала про новые возможности для членов КСР от Банка Тинькофф и Аэрофлота, подвела итоги проведения Дня Открытых дверей, в новом году ждём вступления новых компаний в Союз КСР.

Конечно уделили внимание ежегодному мероприятию Союза - Благотворительному вечеру. Мероприятие проводится в конце года, это уже сложившаяся добрая традиция для руководителей агентств недвижимости Союза. На мероприятие мы всегда приглашаем наших Партнеров и друзей Союза.


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su