Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

День открытых дверей РГР прошел в Севастополе

День открытых дверей РГР прошел в Севастополе

13 августа в Севастополе состоялась встреча профессиональных участников рынка недвижимости Крыма, организованная Ассоциацией Риэлторов «Недвижимость Севастополя», с представителями Российской Гильдии Риэлторов.

На встречу в формате Дня открытых дверей были приглашены представители Российской Гильдии Риэлторов Президент-элект Игорь Горский и Вице-президент Валерий Виноградов.

Основными участниками встречи стали представители компаний, являющихся членами Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» и компаний, которые только рассматривают вопрос вступления в члены ассоциации профессионалов и в члены РГР.

Игорь Горский представил доклад о деятельности Гильдии в 2020 году и стратегии ее развития.

На встрече участники обсудили вопросы развития Ассоциации совместно с Российской Гильдией Риэлторов, вопросы внутреннего развития риэлторских компаний Крыма, пути увеличения потока клиентов.

Валерий Виноградов раскрыл секреты, как более эффективно развивать межрегиональное сотрудничество риэлторским компаниям Крыма с другими регионами России, рассказал об опыте применения в риэлторском бизнесе преимуществ членства в Российской Гильдии Риэлторов и ее сервисов.

Игорь Горский и Валерий Виноградов ответили на вопросы участников встречи и призвали коллег к активной поддержке и участию в деятельности Ассоциации Риэлторов «Недвижимость Севастополя», к участию в мероприятиях Гильдии, заверили коллег во всесторонней поддержке их профессиональной деятельности и деятельности профессионального сообщества Севастополя и Крыма в будущем.

В рамках дня открытых дверей было проведено несколько рабочих встреч с представителями компаний, не входящих у состав членов РГР, а также Ассоциации Крыма о преимуществах членства в российском профессиональном объединении.

Источник публикации - http://rgr.ru/news/den-otkrytyh-dverei-rgr-proshel-v-sevastopole2



К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su