Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поздравляем агентство недвижимости «Альянс Капитал» с очередным прохождением процедуры сертификации.

Сертификация
Поздравляем агентство недвижимости «Альянс Капитал» с очередным прохождением процедуры сертификации.

Сертификат удостоверяет, что идентифицированные должным образом брокерские услуги на рынке недвижимости, оказываемые соответствуют требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости.Общие требования».

Каким образом это достигается?

Специалисты сертифицированных компаний обладают всем необходимым объемом знаний (профессиональных и юридических) для проведения сделок на рынке жилья, они прошли обучение, сдали профессиональный экзамен и получили квалификационные аттестаты. Они разбираются в ситуации на рынке, знают, как обеспечить безопасность клиентов при различных формах расчета. Сертифицированные агентства предоставляют клиенту грамотную договорную базу. Все договоры оказания услуг в компаниях соответствуют требованиям законодательства и не ущемляют права потребителей (продавцов и покупателей жилья). Проверку документов проводит экспертная комиссия, в состав которой входят независимые юристы. Так гарантируется, что клиентам будут предоставлены качественные услуги в полном объеме и в соответствии с установленными тарифами агентства.

Профессиональная ответственность сертифицированного агентства недвижимости застрахована. Если возник судебный спор, затраты, понесенные клиентом на оплату услуг риелтора, будут возмещены страховой компанией.

За деятельностью сертифицированных агентств осуществляется надзор. Работу агентства контролируют Территориальный орган по сертификации Красноярского края и Комиссия по профессиональной этике.

После получения сертификата, данные компании вносятся в специальный публичный общероссийский реестр агентств - Единый реестр РГР. 
А также в региональный реестр Красноярского края и Респ. Хакасия - Проверьриэлтора.рф.

Поздравляем, желаем успеха и достижения новых высот!


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su