Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

29 октября 2013 года состоялся первый выпуск слушателей Региональной школы риэлтора при поддержке Восточно - Сибирского банка Сбербанка России.

Учебный центр
29 октября 2013 года состоялся первый выпуск слушателей  Региональной школы риэлтора при поддержке Восточно - Сибирского банка Сбербанка России.

С 24 сентября по 29 октября проходил курс обучения в Региональной школе риэлтора». Его уникальность в том, что специалисты по недвижимости Красноярского края и Республики Хакасии теперь имеют возможность пройти полноценный курс обучения по стандартам Российской Гильдии риэлторов дистанционно, без длительного отрыва от непосредственного рабочего процесса и выезда в г. Красноярск.

Двадцать выпускников первой Региональной школы риэлтора из Абакана, Саяногорска, Ачинска, Минусинска оценили достоинства такой формы обучения.

Сбербанк России предоставил свои площадки и видео-конференцсвязь для проведения занятий. Преподаватели вещают из офиса Сбербанка в Красноярске, а слушатели находятся в офисе Сбербанка в своем городе. «Во-первых, банку интересно, чтобы наш заемщик на каждом этапе сделки, как внутри банка, так и при обращении к партнеру, получал качественный сервис, а сделка проходила максимально оперативно, - говорит Сергей Бабин, директор Управления по работе с партнерами Восточно-Сибирского банка Сбербанка России. - Во-вторых, в рамках Школы мы можем более подробно и детально рассказать обо всех нюансах сделки с точки зрения взаимодействия с банком: юридические, технологические аспекты, вопросы, касающиеся страхования залога, и прочие важные моменты».

«Желание пройти обучение зрело давно. Но ехать для этого в Красноярск было бы весьма затратно, - отмечает Наталья Рудич, директор абаканского агентства недвижимости «Глорис». - Подобный формат очень удобен: нет необходимости надолго отлучаться от работы, получаешь ту же информацию, есть возможность вести живой диалог и с преподавателями, и с коллегами. Кроме этого, Школа стала для нас отличной площадкой для знакомства и выстраивания тесных деловых отношений не только с риэлторами из других городов, но и с банками, страховыми, оценочными компаниями».

«Лично для меня имеет большое значение, что Школа основана на стандартах Российской Гильдии Риэлторов. Это говорит о том, что она организована настоящими профессионалами, - считает Виталий Гуменюк, директор агентства недвижимости «Семь слонов» из Ачинска. - Радует, что нам преподают практики, которые делятся информацией, подтвержденной опытом, а не тем, что написано в учебниках. На основе полученных знаний мы можем совершенствоваться, модернизировать свою деятельность и не бояться, что совершим ошибки, которые могли бы возникнуть, будь мы не в курсе нюансов. В целом, всегда интересна информация, которая позволит тебе еще больше зарабатывать».

«Максимально полезной на курсе была информация по юридическим вопросам, об опыте работы с банками, о работе с клиентами и их возражениями, об увеличении спектра услуг, - говорит Наталья Дмитрова, директор агентства недвижимости «Гранит», г. Абакан.

Своей очереди обучаться в Региональной школе риэлтора ожидают специалисты из Норильска, Железногорска, Зеленогрска.


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su