Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новой год в Учебном центре «Красноярского союза риэлторов» начался со Школы риэлторов, которая прошла с 17 января по 14 февраля 2017 года.

Учебный центр
Новой год в Учебном центре «Красноярского союза риэлторов» начался со Школы риэлторов, которая прошла с 17 января по 14 февраля 2017 года.

Новой год в Учебном центре «Красноярского союза риэлторов» начался со Школы риэлторов, которая прошла с 17 января по 14 февраля 2017 года.

Собралась отличная группа: неоднородная по всем признакам: возрастному, гендерному, принадлежности к профессии и опыту на рынке недвижимости. И это было здорово! Было много вопросов разного уровня, а значит и много ответов профессиональных и грамотных. Как то на одной из перемен я стала свидетелем когда опытный риэлтор со стажем на рынке недвижимости более 10 лет  говорила всей группе: «Какие Вы счастливчики, что у Вас есть возможность все узнать о профессии из первых уст профессионалов Красноярска! Ведь, мне все приходилось все узнавать самой, зачастую набивая шишки, преодолевая информационный голод, накапливая свой личный опыт по крупицам! А нам здесь дают проверенную ценнейшую информацию, да ещё и выдают тетрадь с лекциями, только научись и иди в поля применять полученные знания и накапливать опыт практики работы с клиентами».

Слушатели отметили что атмосфера «доброжелательная, заводная и стимулирующая для работы», «дружественная, способствует усвоению программы обучения».

Принимали участие в школе не только Красноярские, но и Сосновоборские риэлторы компаний «Союз-риэлт», «Стимул», «Мой любимый дом», «Позитив-плюс», «Красноярское инвестиционное агентство недвижимости». Очень интересно, что в этой Школе были слушатели, которые пока не имеют никакого опыта и не работали ни в каком агентстве недвижимости, только находятся в процессе поиска или создания своей компании.

Приятно, что удовлетворенность результатами обучения составляет 80-90-95-100%%.

По отзывам слушателей самая полезная информация:

«Общение с клиентом – продавцом и правильное общение при осмотре квартиры»,

«Техника открытых вопросов»,

«Техника согласия с клиентом»,

«Правильная последовательность работы с продавцом и покупателем»,

«Работа с новостройками»,

«Работа с возражениями клиентов»,

«Личный опыт практикующих в недвижимости директоров АН».

Чего не хватило:

«Мало времени на работу с новостройками, налогообложение и ипотечное кредитование»

Очень хорошо, что слушатели прочувствовали потребность в расширении знаний по этим темам. Ведь это отдельные полноценные обучения, повышающие квалификацию риэлтора! У нас есть тренинги «Изменения законодательства в области долевого строительства», «Изменения в налогообложении сделок с недвижимостью», «Изменения в законодательстве при оформлении сделок с недвижимостью». У нас есть школа ипотечного консультанта и за годы работы Учебного центра стало хорошей традицией, когда слушатель, окончив обучение в Школе риэлтора приходит на Школу ипотечного консультанта. Сдав экзамен РГР, получив Аттестат АГЕНТА стремится к повышению своей квалификации, оканчивает Школу ипотечника и сдав другой экзамен получает Аттестат ИПОТЕЧНОГО КОНСУЛЬТАНТА.

И самое ценное – после обучения необходимо с головой окунуться в работу на рынке недвижимости и приобретать опыт позитивный, негативный, яркий, неординарный, иногда горький, профессиональный. Желаем Вам, дорогие выпускники, успехов во всех ваших начинаниях и в добрый час!

Запись на новую Школу риэлтора по тел.: 8 (950) 431-31-51, руководитель Учебного центра Жигулова Инна Валерьевна.

Фотогалерея


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su