Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Повышение квалификации и обучение региональных специалистов Красноярского края и респ. Хакасия.

Учебный центр
Повышение квалификации и обучение региональных специалистов Красноярского края и респ. Хакасия.

Школы Учебного центра Красноярского союза риэлторов каждый год прирастают новыми ценностями. Будь то новый преподаватель или свежая актуальная тема. В этом году Региональная школа риэлтора, прошла с 15 марта по 26 апреля и приобрела ещё одну хорошую добрую традицию. Дело в том, что Региональное обучение началось с осени 2013 года. За эти годы школа выросла на 30% по продолжительности, по заявкам участников, добавились новые темы. Участникам, обученным ранее, необходимо было повышение квалификации, ведь зачастую Региональное обучение посредством Внутренних каналов связи, предоставленное ПАО «Сбербанк» чуть ли не единственная возможность быстро и эффективно получить необходимые знания для профессионального развития.

Итак, Региональное обучение началось с повышения квалификации специалистов, уже обучавшихся ранее в Региональной Школе КСР и имеющих аттестаты Российской Гильдии риэлторов. Руководителями трех риэлторских компаний Красноярска для 20 практиков Норильска и Железногорска были подготовлены актуальные и ценные темы: «Новые стандарты работы риэлтора», «Основные изменения законодательства по вопросам оформления сделок с недвижимостью», «Новые инструменты работы риэлторов».

В продолжение Регионального повышения квалификации началась Школа. В обучении приняли участие и стажеры, не имеющие никакого опыта, и достаточно опытные участники рынка недвижимости, так, были слушатели из Ачинска, имеющие опыт работы более 8 лет, из Абакана – с опытом более 14 лет. Радует то, что по отзывам участников Региональной школы риэлторов, все участники оценили отношение состоявшегося обучения к своим ожиданиям в 90-100%.

«Спасибо Школе за открытость преподавателей и готовность дать максимум информации в кратчайшие сроки»

«Благоприятное и очень важное мероприятие для создания правильного представления о профессии»

«Доброжелательная атмосфера. И несмотря на форму обучения, на мой взгляд, получилось установить контакт между городами и участниками»

«Для меня, с моим бооольшим опытом работы, было очень интересно и полезно для использования в дальнейшей работе»

«Всё поучительно. Постараюсь все использовать на практике»

«Очень понравился Юридический блок, ипотечный блок, налогообложение. Понравились дни Лагутина А., Я. Лурье. Супер!»

«Атмосфера получилась замечательная, познакомились с коллегами и партнерами»

«По всем темам нужно развивать дальше свой профессионализм»

«Буду совершенствовать свои коммуникативные навыки работы с клиентами. Поняла, что это очень важно!»

«Обрабатываю принятую информацию и собираюсь применять все техники и приемы в практике»

«Интересно, ново, доступно, познавательно, доходчиво, доброжелательно, организованно. Самое полезное – информация об общении с клиентами, психологической подготовке и индивидуальному подходу к каждому покупателю и продавцу. Спасибо огромное за учёбу и предоставленный Вами материал»

«Желаем Вам успехов и процветания! Вы большие молодцы! Спасибо Вам за такую возможность обучаться и получать дополнительный опыт. Надеемся на дальней шее сотрудничество!»

Итак, 20-ть риэлторов в Регионе прошли повышение квалификации и 100% из них сдали аттестационный экзамен Российской гильдии риэлторов. В следующий раз после повышения квалификации их Аттестат будет продлен автоматически, без экзамена.

Из 50-ти участников Региональной школы риэлтора из городов Железногорска, Норильска, Ачинска, Абакана, Канска сдали Аттестационный экзамен Российской гильдии риэлторов 92% участников, с присвоением им квалификации Агента. Желаем всем участникам Регионального обучения эффективного использования полученных знаний, не останавливаться в своем развитии и самообразовании, чтобы быть уверенным в себе и в высоком статусе профессии.


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su