Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив выпусков

Дайджест КСР
07/2017 октябрь, ноябрь



i.jpg

Приглашаем 19 октября руководителей агентств недвижимости на мероприятия в рамках выставки «Ярмарка недвижимости».

«Красноярский союз риэлторов» на выставке представляют сертифицированные агентства недвижимости: «КРОМ», «КИАН», «Доступное жилье», «Новый город». На стенде всех гостей ждут приятные сюрпризы, по-домашнему теплая и доброжелательная атмосфера. Полный комплекс услуг: аттестованные специалисты по недвижимости, услуги страхования от СК «Согласия» и консультации по ипотеки от банка «ВТБ24» - все на одной площадке. Приходите к нам в гости! Ждем так же и руководителей агентств недвижимости со всеми вопросами к представителям Союза на стенд КСР!

19 октября, с 10 до 17 часов тренинг «Профайлинг – как искусство перевода с русского на русский». Всю информацию о тренинге смотрите - по ссылке.

20 октября, с 10 до 12 часов - закрытое мероприятие для руководителей агентств недвижимости. Круглый стол на тему: «Какое будущее у профессии «риэлтор»? Перспективы сотрудничества с застройщиками и банками». Проходить будет в МВДЦ «Сибирь», «Конференц-зале №2 «ГрандХолл Сибирь». Для участия допускаются только представители риэлторского сообщества, будем обсуждать наши проблемы и возможные пути их решения. Участие бесплатное.  Регистрация на мероприятие и вопросы по телефону: 285-08-78.


Учебный центр Союза "КСР"
Тренинг «ПРОФАЙЛИНГ, как искусство перевода с русского на русский.
19 октябряТренинг «ПРОФАЙЛИНГ, как искусство перевода с русского на русский.

Хотите получать удовольствие от общения, чтобы Ваша работа не тяготила переговорами, а превратилась в захватывающий аттракцион с позитивным завершением? Обязательно приходите! Тренинг для руководителей, руководителей отделов продаж, риэлторов и вообще для всех, кто проводит переговоры, участвует в продажах и по роду деятельности общается с разными людьми.

Подробнее...
Тренинг развития профессионального мастерства "В 3 шагах от сделки".
25.10.2017. Наталья Кивокурцева. День 1.Тренинг развития профессионального мастерства "В 3 шагах от сделки".

Тренинг предназначен для риэлторов, которые стремятся усовершенствовать свои навыки в работе с покупателями недвижимости и повысить результативность продаж за счет успешного управления решениями покупателей при соблюдении интересов своих клиентов на переговорах. Знания и навыки, полученные на тренинге помогут участникам повысить эффективность цепочки задач «звонок – показ – переговоры» до результата – задаток.

Подробнее...
Тренинг по продажам услуг "Безотказные клиенты". Эксклюзивный договор.
25.10.2017. Наталья Кивокурцева. День 2.Тренинг по продажам услуг "Безотказные клиенты". Эксклюзивный договор.

Участники обучения изучат пошаговый алгоритм проведения встречи с потенциальным клиентов – продавцом недвижимости и узнают об основных аргументах, помогающих принимать решение клиента о заключении эксклюзивного договора на оказание услуг риэлтора. Основным результатом тренинга станет увеличение количества эксклюзивных договоров у риэлтора и в Агентстве, в целом.

Подробнее...
С 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский Жилищный Конгресс.
СобытиеС 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский Жилищный Конгресс.

Это событие собрало в Петербурге более 2551 специалистов рынка недвижимости: представителей власти, застройщиков, банкиров, страховщиков, девелоперов, маркетологов, IT-специалистов, СМИ, партнеров рынка недвижимости и конечно РИЭЛТОРОВ. Были как директора агентств недвижимости, собственники бизнеса, руководители отделов продаж, проектов, так и рядовые агенты.


Территориальный орган по сертификации
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
03 ноябряАттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57. Для подготовки к тестированию необходимо подготовится по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре.

Подробнее...
Состоялся Управляющий совет Территориального органа по сертификации.
13 октябряСостоялся Управляющий совет Территориального органа по сертификации.

Члены Управляющего совета ТОС наметили план продвижения системы сертификации на 4-й квартал 2017 года. Одним из основных направлений работы является продвижение Единого реестра сертифицированных компаний Российской Гильдии Риэлторов. Будем прорабатывать взаимодействие с Банком ВТБ24 и многофункциональными центрами государственных и муниципальных услуг. Основной источник информации - это социальные сети и дайджест, электронные газеты и сайты агентств недвижимости. Также было принято решение о продолжении сотрудничества с Учебным центром "Аревера-недвижимость".

Подробнее...
Итоги аттестационного экзамена.
11 октябряИтоги аттестационного экзамена.
Сдача аттестационного экзамена является важным этапом в профессиональной деятельности риэлтора. Аттестат для риэлтора всё равно что диплом для студента. Положительные итоги сдачи говорят о том, что специалист обладает достаточными знаниями и способен оказывать квалифицированную услугу.

Красноярский Союз риэлторов
Президент Союза "КСР" Лагутин А.А. стал гостем прямого эфира "Новости прима".
Прямой эфирПрезидент Союза "КСР" Лагутин А.А. стал гостем прямого эфира "Новости прима".

Встреча было посвящена проблеме долевого строительства. Главный вопрос звучал так: Как не попасться на удочку при покупке долевого и не остаться на улице?

Подробнее...
В Красноярске появилась своя МЛС.
ВажноВ Красноярске появилась своя МЛС.

Подключиться к системе может любое агентство недвижимости за чисто символическую плату. МЛС – это эффективный инструмент в совершении совместных сделок между агентствами недвижимости нашего города, и надеемся, что и всего Красноярского края. 
Кроме того, система позволяет без всяких затрат настроить автоматическую выгрузку в «ДомКлик». По всем вопросам подключения и работы в системе МЛС звоните в Союз «КСР» по телефону 285-08-78.


Новости РГР
к журналистам и руководителям СМИ Президента НП «Российская гильдия риэлторов» Татьяны Деменок.
Открытое обращениек журналистам и руководителям СМИ Президента НП «Российская гильдия риэлторов» Татьяны Деменок.

"Как представитель самой крупной национальной организации профессиональных участников рынка недвижимости, предлагаю журналистскому сообществу чаще обращаться за экспертным мнением и комментариями действительно к специалистам. Мы обязательно подскажем слушателям, зрителям и читателям, как отличить профессионального риэлтора от мошенника."


Именинники Союза "КСР"

Октябрь

Компании

13 "Железногорское агентство недвижимости" Железногорск
15 "Город" Норильск

Персоны

14 Петрович Алена Сергеевна Директор АН "Север" г. Норильск
20 Островская Ирина Михайловна Зам. директора "Городское агентство недвижимости", г. Железногорск


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su