Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 |
12 октября стартовала Региональная Школа риэлтора.

12 октября стартовала Региональная Школа риэлтора. Уже в пятый раз Учебный центр «Красноярского Союза риэлторов» при поддержке ПАО Сбербанк России проводится обучение специалистов рынка недвижимости. В этот раз в Региональной Школе принимают участие города: Норильск, Железногорск, Ачинск, Канск, Абакан, Саяногорск, Сосновоборск.
Подключение осуществляется с помощью Внутренних каналов Связи Сбербанка, в шести городах, на которых находятся Учебные классы СБ, где ключевую роль играет Красноярск.
Преподаватели Школы – руководители и специалисты ведущих Агентств недвижимости г. Красноярска рассказывают секреты своего профессионального успеха, ведут диалог с участниками Школы об актуальных проблемах современного рынка недвижимости региона.
Алексей Лагутин мотивировал слушателей на веру в себя, веру в свой успех.
Максим Омельянчук рассказал о влиянии непрерывного самообразования на имидж риэлтора, как специалиста и, в последствии, на умение обосновать ценность своих риэлторских услуг.
Ирина Монастырская говорила о том, что риэлторский бизнес – это социально-ответственная деятельность и призвала риэлторов из разных точек Красноярского края и республики Хакасия объединиться, работать по единым правилам, используя Национальный стандарт профессиональной деятельности и Кодекс этики.
Ценность Региональной Школы риэлтора заключается не только в новых полученных знаниях, но и в знакомстве и сплочении риэлторов региона с целью поднятия имиджа профессии и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Поздравляем всех участников Школы риэлтора с началом выхода на новый профессиональный уровень!
Более подробно о Школе, расписание, стоимость.
К списку новостей
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su