Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
18 сентября мы встретили "Большую риэлторскую экспедицию".

18 сентября мы встретили "Большую риэлторскую экспедицию". В гостях бизнес-тренер Яна Лурье и Наталья Моисеева, собственник и директор Нмаркет.ПРО. География Экспедиции обширная: Петрозаводск, Мурманск, Чехов, Ярославль, Пермь, Екатеринбург, Томск, Хабаровск, Иркутск, Пенза, Рязань, Уфа, Самара, Тверь, Новосибирск, Казань, Тюмень и другие города.
В гостях бизнес-тренер Яна Лурье и Наталья Моисеева, собственник и директор Нмаркет.ПРО. Говорили о межрегиональных сделка, о ситуации в целом в регионах, о дальневосточной ипотеке.
В начале мероприятия, перед собравшимися выступила Букатина Наталья Геннадьевна, Начальник отдела партнерских продаж Ф-ла Банка ГПБ (АО) "Восточно-Сибирский" и рассказала о том, как проходят в Банке межрегиональные сделки, про актуальные ставки и условия кредитования, о преимуществах Банка и требованиях к загородной недвижимости.
Благодарим Банк ГАЗПРОМБАНК (АО) за поддержку встречи (Генеральная лицензия Банка России №354).
К списку новостей
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su