Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Технология и организация сделок с нотариальным удостоверением.

Актуальность тематики семинара трудно переоценить. Третий год нотариусы работают в условиях существенного расширения их полномочий в сфере купли-продажи недвижимости. За это время отработана практика и появились стандарты решения тех или иных задач. Все эти задачи, в конечном итоге, призваны помочь гражданам и бизнесу обеспечить защиту их прав и законных интересов.
На семинаре будут подробно рассмотрены все нововведения, разобраны важные акценты и требования, а также подготовлены ответы на вопросы. За два часа будут рассмотрены наиболее сложные моменты, ситуации, с которыми сталкиваются риэлторы в своей повседневной работе.
Организатор мероприятия - Красноярский Союз Риэлторов. В качестве лектора семинара приглашен президент Нотариальной палаты Красноярского края Зылевич Светлана Юрьевна.
Для участия в семинаре необходимо заранее прислать свой вопрос на почту: tos@ksr.su, зарегистрироваться и оплатить участие.
Место проведения: конференц-зал ПАО "Сбербанк", пр. им. газ. Красноярский рабочий 150 "А"
Время проведения: 10.00-12.30
Стоимость участия: 1200 р., для специалистов компаний членов Союза - 700 р., при оплате за два дня до семинара (с 13 по 15 февраля) - 1500 р. для всех категорий участников.
Благодарим за безвозмездное предоставление помещения для проведения данного мероприятия ПАО Сбербанк.
По вопросам участия обращаться по т. 285-08-78, Елена Николаевна Березовская
К списку новостей
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su