Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

8 февраля риэлторы Красноярского края отметят свой профессиональный праздник.

8 февраля риэлторы Красноярского края отметят свой профессиональный праздник.

Уважаемые коллеги, 8 февраля риэлторы Красноярска отметят свой профессиональный праздник. Приглашаем вас присоединиться к событию.

В культурном центре на Высотной соберутся представители риэлторского сообщества Красноярского края, а также представители Банков, компаний застройщиков, чтобы отметить лучших в профессии и обменяться опытом.

«Расширяем границы!» - девиз нашего мероприятия.

В программе:

- «Техника Говори - влияй - управляй» - бизнес-тренер Татьяна Кузнецова (Красноярск).

- «Технологии продаж зарубежной недвижимости, путеводитель и надежное партнерство» - Людмила Леонова, основатель компании «Aleon invest”.

- «Как заработать 200 тыс. с продажи строящегося дома?» - СК "Малые Этажи" (Тиксан групп)

- «Секреты съемки объектов недвижимости на телефон» - фотограф Дарья Абанина

- «Профессиональные консультации по имиджу, дресс-коду и цветотипированию»

- «Роль аксессуаров в образе человека, его успешности»

- «Точки контроля бизнеса» – закрытая площадка для собственников и руководителей компаний от налогового консультанта Ботовой Ольги Сергеевны, руководителя компании «ЮрФинанс».

- Тренинг от мэтра театральной сцены, главного режиссера ТЮЗ Андрея Няньчука «Секреты невербальной коммуникации. Как управлять своим телом и голосом».

Мероприятие состоится 8 февраля 2023 года с 10 до 14 часов по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, дом 48, «Городской Дворец Культуры».

День риэлтора считают своим профессиональным праздником специалисты, помогающие в решении вопросов покупки, продажи и аренды квартир и помещений, а также их юридически верным оформлением. Дата празднования выбрана не случайно. В начале 2002 года было отменено лицензирование риэлторской деятельности. В преддверии этого события Российская Гильдия Риэлторов на Национальном Совете решила утвердить систему сертификации риэлторских услуг.

8 февраля 2002 года постановлением Госстандарта РФ за №14 «О Государственной регистрации системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации и ее знака соответствия», была зарегистрирована система добровольной сертификации риэлторских услуг. Именно тогда Гильдия сделала первый серьезный шаг на пути формирования в России цивилизованного рынка недвижимости, с понятными и едиными для всех профессионалов правилами и требованиями. Дальнейшим шагом развития стало создание Единого реестра РГР – это визитная карточка Системы добровольной сертификации, сайт, на котором отображены все сертифицированные компании и аттестованные специалисты рынка недвижимости, это путеводитель для потребителя.

Партнеры мероприятия: Сбер аккредитив, СК "Малые Этажи", РоссельхозБанк, Банк АкБарс, ГазпромБанк, Мануфактура Домостроения

Официальный спонсор: Сбер аккредитив.



К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su