Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Дайджест

Дайджест КСР — это коротко о главном! Дайджест содержит краткие аннотации наиболее значимых событий и мероприятий Красноярского союза риэлторов, касающиеся профессионального сообщества рынка недвижимости за прошедший и текущий месяц.

Цель выпуска Дайджеста — событийное информирование профессиональных участников рынка недвижимости Региона и анонсирование мероприятий Красноярского союза риэлторов и Партнеров.

Основные рубрики дайджеста:

  • Красноярский Союз Риэлторов
  • Учебный центр КСР
  • Территориальный Орган по Сертификации
  • Новости РГР
  • Новости партнеров
  • Именинники КСР

Архив выпусков


Дайджест КСР
12/2021 Декабрь



d69e3176e49011eb8547b4b52f561288.jpg

Ежемесячно представители Российской Гильдии Риэлторов заключают партнерские соглашения и проводят множество встреч. Благодаря этому наши члены получают новые скидки и преференции. В этом году к партнерам РГР присоединились следующие компании: ЦИАН, Банк Тинькофф, РИВ ГОШ, Аэрофлот, Яндекс Недвижимость, IKEA, а также ключевые Банки ипотечного кредитования, страховые компании, CRM сервисы.

Полный перечень преференций вы можете посмотреть по ссылке - жми!


Учебный центр Союза "КСР"
Учебный центр подводит итоги 2021 года: наши достижения и планы на 2022 год.
ИтогиУчебный центр подводит итоги 2021 года: наши достижения и планы на 2022 год.

За прошедший год мы провели четыре потока Школы риэлтора, 2 потока Школы Ипотечного Консультанта, более 20 вебинаров на разные темы, в том числе банковские, по налогообложение сделок с недвижимостью, по Росфинмониторингу. Также в режиме онлайн провели Банковскую конференцию и очно встретились на Большой риэлторской игре!

Подробнее...
Школа Ипотечного консультанта. Школа риэлтора.
Записанный курсШкола Ипотечного консультанта. Школа риэлтора.

Приглашаем принять участие! Вы получите готовые уроки с домашними заданиями от наших опытных преподавателей и практикующих специалистов, для вас удобный формат обучения, также есть обратная связь с преподавателями. Можно комфортно учиться, не приезжая в учебный класс. 


Территориальный орган по сертификации
Итоги 2021 года. Развитие системы сертификации и Единого реестра РГР.
ГлавноеИтоги 2021 года. Развитие системы сертификации и Единого реестра РГР.

На сегодняшний день проведено 14 аттестационных экзаменов, большинство в режиме онлайн, данный формат помогает нам работать с удаленными городами и с учётом эпидемиологической ситуации. Также в этом году 8 компаний прошли процедуру сертификации. Аттестованные специалисты и сертифицированные компании приняли участие в онлайн флэш-мобах: День риэлтора, День качества в социальных сетях, это наши ежегодные мероприятия. Ежемесячно запускается контекстная реклама в Яндекс.директ с ссылкой на Единый реестр РГР совместно с другими регионами.

Подробнее...
Завершилась работа по подготовке новых аттестационных вопросов.
ВниманиеЗавершилась работа по подготовке новых аттестационных вопросов.

Комитетом по обучению РГР была сформирована рабочая группа и на Национальном совете 3 декабря был подведен итог работы. В течении нескольких месяцев эксперты из региональных ассоциаций трудились над разработкой новых тестовых заданий. От Красноярского союза риэлторов в разработке вопросов приняла участие руководитель Территориального органа по сертификации и директор АН "КИАН" Монастырская Ирина Валерьевна. В благодарность за активную работу Ирина Валерьевна была награждена Почетной грамотой.


Красноярский Союз риэлторов
Информация о деятельности Красноярского союза риэлторов и Российской гильдии риэлторов.
ИтогиИнформация о деятельности Красноярского союза риэлторов и Российской гильдии риэлторов.

В 2021 году в Российскую гильдию риэлторов вступило более 14 ассоциаций! Теперь можно с полной уверенностью сказать, что РГР присутствует по все территории России от Дальнего Востока до Калининграда. Развитие онлайн - коммуникаций, таких как проведение совещаний и рабочих групп, открывает возможности для всех ассоциаций активнее принимать участие в жизни РГР. Красноярский союз риэлторов поддерживает данную динамику. Мы поддерживаем и развиваем партнерские отношение с Банками нашего региона, участвуем в развитие Федеральной Базы Недвижимости, в 2022 году будет увеличено количество таких мероприятий, как День Открытых дверей.

Подробнее...
16 декабря Союз "КСР" провел ежегодное Благотворительное мероприятие при участии членов Союза и наших Партнеров.
Доброе дело!16 декабря Союз "КСР" провел ежегодное Благотворительное мероприятие при участии членов Союза и наших Партнеров.

Каждый год мы придумываем что-то особенное и интересное. В этом году была экскурсия по историческим местам нашего города. Благодарим наших партнеров: ГазпромБанк, АкБарс Банк, Банк ВТБ, Сбербанк и Альфа Банк за участие. Все средства от мероприятия пойдут на приобретение новогодних подарков для детей-инвалидов нашего Края.

Подробнее...
Итоговое Общее собрание членов Союза.
02.12.2021Итоговое Общее собрание членов Союза.

Первым вопросом на Повестке было вступление в члены Союза АН «АРИСТОКРАТ». Поздравляем руководителя Елену Ароновну Ладыженко и весь коллектив агентства с этим событием. Далее перешли к решению текущих вопросов и отчетам наших комитетов.


Новости РГР
21 декабря состоялась ZOOM встреча экспертов рынка недвижимости.
Аналитика21 декабря состоялась ZOOM встреча экспертов рынка недвижимости.

В завершение 2021 года комитет по аналитике провел Аналитический вебинар. Встреча длилась около 2 часов, за это время эксперты из 25 городов рассказали о ситуации на рынке жилья. Интересно было узнать аналитику в городах Сочи, Краснодар, Калининград, Москва и Санкт-Петербург. От нашего города выступала экспертом руководитель ТОС и директор АН "КИАН" Монастырская Ирина Валерьевна.

Подробнее...
Федеральная База Недвижимости, эко-среда риэлторов, независимая от marketplace и агрегаторов.
ФБНФедеральная База Недвижимости, эко-среда риэлторов, независимая от marketplace и агрегаторов.

В июне 2019 года на Национальном совете и ХХХ съезде РГР была принята за основу общая концепция создания ФБН.

Цели создания ФБН: сохранение и увеличение риэлторами своей доли рынка, увеличение количества сделок между риэлторами, снижение времени продажи объектов недвижимости и рисков неполучения своей комиссии, снижение издержек на рекламу и продвижение объектов недвижимости, как платформы для межрегиональных сделок между риэлторскими компаниями, как инструмент построения отношений и взаимодействия с marketplace и агрегаторами (наличие единого фида).


Именинники Союза "КСР"

Декабрь

Компании

Персоны



Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su