Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

У РГР — большое преимущество.

У РГР — большое преимущество.

Выступая на недавнем конгрессе по недвижимости в Сочи президент РГР Игорь Горский отметил новые вызовы и тренды рынка.

Один из них— бурное развитие России как моно-государства, когда уровень жизни каждого региона, будь то Москва, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург и др., развивается в одном темпе. В этом отношении Российская гильдия риэлторов по его мнению получила еще одно мощное преимущество как глобальное сообщество агентств — от Калининграда, ассоциация риэлторов которого вступила в РГР в декабре прошлого года, до Камчатки.

— У нас сейчас около 30 % сделок с недвижимостью в РФ — это межрегиональные сделки, — сказал Игорь Горский. — И у членов РГР есть уникальная возможность, которой нет ни у кого, оказывать услуги по проведению межрегиональных сделок быстро и качественно. Мы можем всегда связаться с коллегами, региональными ассоциациями и найти профессионального, качественного и надежного партнера в нужном городе.
Также важным моментом сегодня, по мнению президента Гильдии, стала готовность крупных компаний страны к диалогу с РГР и понимание риэлторским сообществом государственного регулирования отрасли.

— Сегодня мы видим определенную лояльность к взаимодействию с РГР со стороны крупных риэлторских компаний, таких как Перспектива, Жилфонд, Этажи. Это не значит, что они завтра вступают в РГР, но они понимают значимость ассоциации и готовы к диалогу, а это уже очень большой прорыв, потому что еще два года назад мы шли параллельным курсом, — заметил Игорь Горский.

Президент Гильдии обратил внимание на большую поддержку сферы строительства, недвижимости со стороны президента и правительства РФ. Отметил, что Конгресс проходил в непростое время и назвал его участников патриотами России, поддерживающими политику страны. Произнес слова благодарности организаторам за проведение форума, за то, они объединяют представителей профессии на своей площадке.

А также — представителям органов власти Краснодарского края, г. Сочи, которые поддержали конгресс и способствовали его развитию.
И напомнил, что совсем скоро состоится новая деловая встреча коллег «глобального» риэлторского сообщества!

Это произойдет в июне на XXVI Национальном конгрессе РГР в Екатеринбурге.
Участников ждут интересная программа, яркие спикеры — вся информация и регистрация на сайте https://congressrgr.ru/


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su