Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

10 октября состоялась Конференция Риэлторов, Банков и Застройщиков!

10 октября состоялась Конференция Риэлторов, Банков и Застройщиков!

10 октября в МВДЦ "Сибирь" мы собрали в одном зале 130 специалистов из риэлторского, банковского и строительного сообщества! Обстановка располагала не только к получению новой, актуальной информации, но и к личному, откровенному общению! 

Конференция включала два практических блока выступлений. В первом блоке: "Строительная отрасль 2019-2020: модели, критерии, методы"  выступили Ирина Валерьевна Монастырская, директор АН "КИАН", руководитель Территориального органа по сертификации Союза "ТОС" с обзором моделей работы Застройщиков и строительного рынка в переходный период на эскроу-счета; Евгений Олегович Ковальский, заместитель генерального директора по девелопменту строительной группы «СМ-Сити»  с темой: "Критерии надежности Застройщика с точки зрения потребителя"; Анастасия Владимировна Кружкова, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Красноярского отделения №8646 Сибирского банка ПАО "Сбербанк" с обзором схемы совершения сделки с использованием эскроу-счета. 

После небольшой паузы на кофе-брейк участники конференции перешли ко второму блоку: "Рынок недвижимости 2019-2020: цифры и актуальные вопросы". Открывал его Николай Юрьевич Яблоков, заместитель управляющего филиалом "Газпромбанк" (АО) Восточно-Сибирский с прогнозом динамики изменения стоимости квадратного метра. Далее выступили Владимир Николаевич Бубенко, управляющий директор РОО "Красноярский" Филиала № 5440 ВТБ (ПАО) с обзором методов государственной поддержки ипотечных заемщиков, Валерия Владимировна Шапран, руководитель АН "Доступное жилье", Президент Союза "КСР" с темой доклада: "Портрет покупателя на рынке долевого строительства. Взаимодействие "Риэлтор-Застройщик". Ирина Валерьевна Трифоненкова, руководитель центра ипотечного кредитования ККО "Красноярск-Ипотека1" АО "Альфа-Банк" раскрыла тему: "Портрет Заемщика", после с аналитической информацией по продаже готового жилья выступила Ирина Владимировна Томаровская, исполнительный директор АН "АРЕВЕРА-Недвижимость". В заключении Марина Владимировна Анофрикова, руководитель отдела продаж СК "СибЛидер", представила доклад на тему: "Преображение городской среды".

В рамках Конференции БЖФ Банк и Красноярский Союз риэлторов подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

Банк предоставляет преференцию по кредитным продуктам в 0,5% клиентам членов КСР. Это стало возможным в рамках соглашения между БЖФ и РГР и формирования программы лояльности со стороны банка.

После завершения официальной части конференции состоялся розыгрыш призов от партнеров мероприятия! Счастливчикам были вручены полезные, яркие подарки!

Следует отметить, что Конференция представила концентрацию трендовой информации о развитии рынка недвижимости, с прогнозом на будущие изменения и перспективами развития отношений между участниками рынка.

Союз "КСР" выражает огромную благодарность за оказанную помощь Спикерам конференции и конечно Партнерам мероприятия!

Партнёрами мероприятия выступили: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, БЖФ Банк, АкБарс Банк, а также АльфаБанк, ГазпромБанк, РоссельхозБанк и федеральный ресурс, созданный для продажи недвижимости в Красноярске N1.RU Красноярск.

Фото с Конференции можно скачать, пройдя по ссылке https://drive.google.com/open?id=18skCHmyH5AjkFS3g1Azsxg6errPlKrbp


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su