Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

25 октября в Красноярске состоялась традиционная осенняя Банковская конференция!

25 октября в Красноярске состоялась традиционная осенняя Банковская конференция!

Получилось интересное и яркое мероприятие. Обсудили важные темы и последние новости ипотечного кредитования, было много общения, интерактива и новых знакомств.

В первой части мероприятия были выступления:

ПАО Сбербанк - Аккредитивы Сбербанка: сотрудничество, новости, тенденции.

Планы по развитию продукта Аккредитив, Аккредитивы СберБанка в недвижимости на примерах, как работать со сложными цепочками сделок, оформление аккредитива и много другой значимой информации для специалистов по недвижимости.

Банк ВТБ - Возможности с ипотекой ВТБ. Новая программа – Арктическая ипотека. Текущие программы Банка. Были озвучены все возможные дисконты и преференции. Ипотека без первоначального взноса.

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» - Открытие ипотечного центра ПАО АКБ «Металлинвестбанка» в г. Красноярске, основные преимущества, ипотечные программы, условия кредитования.

АО «Банк ДОМ.РФ» - ИЖС - драйвер роста рынка ипотечного кредитования. Статистика 2023 года, преимущества кредитования в Банке, уникальность продукта ИЖС, схемы покупки земли и строящегося дома, ИЖС с эскроу и другое.

Завершилась первая часть конференции выступлением Руководителя ТОС Красноярского союза риэлторов, уполномоченного представителя Президента РГР по СФО Монастырской И.В. с информацией про аттестацию Ипотечных специалистов.

Аттестация разработана и утверждена Российской Гильдией Риэлторов Положением «О порядке аттестации ипотечных специалистов в рамках Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости» от 21.04.2023. Аттестация Ипотечного специалиста – это оценка его компетентности, уровня знаний, умений и навыков. С 1 января следующего года это можно сделать на Центральной аттестационной платформе (ЦАП) Российской Гильдии Риэлторов.

Вторая часть мероприятия началась с Президиума Банков, на котором мы поочередно разбирали практические вопросы и кейсы, которые часто встречаются в работе, часть вопросов были освещены в качестве аналитической справки, что позволило получить общее представление по всем вопросам.

В завершении Конференции провели командный «мозговой штурм» и Ипотечный квиз! 5ть победителей КВИЗа, кто быстрее всех и правильнее ответил на вопросы, получили ценные призы.

В холле мероприятия работали информационные стенды Страховой компании "Согласие", Финансово-правовой группу HelpGroup и Межрегионального агентства недвижимости «Глорис» по направлению – Зарубежная недвижимость.

Благодарим всех за участие! Ждем на наших следующих мероприятиях!

ПАРТНЕРЫ Банковской конференции 25.10.2023 года!

Генеральный партнер мероприятия: ПАО Сбербанк и Банк ВТБ

Официальный партнер мероприятия: ДОМ.РФ и ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

Партнеры мероприятия: Росбанк Дом, Дальневосточный банк, ГазпромБанк, РоссельхозБанк, СК «Согласие», Финансово-правовая группа HelpGroup, Межрегиональное агентство недвижимости «Глорис».

Мероприятие проводится при поддержке НП «Российская Гильдия Риэлторов».

Информационный сайт мероприятия - https://banksday.ru/



К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su