Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

8 февраля состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День риэлтора»!

8 февраля состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День риэлтора»!

8 февраля состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День риэлтора»!

Благодарим всех наших партнеров, спонсоров и конечно риэлторов за праздничное настроение и теплую атмосферу!
Наше мероприятие началось с поздравления Президента Российской Гильдии Риэлторов Зыряновой Ирины Леонидовны! Ирина Леонидовна пожелала благодарных клиентов, крепкого здоровья и профессионального успеха, безусловно отметила, что вместе мы сможем достичь больших результатов.
Ирина Валерьевна Монастырская, руководитель ТОС Красноярского союза риэлторов, полномочный представитель Президента РГР по СФО поздравила всех собравшихся с праздником и зачитала поздравление от Нотариальной палаты Красноярского края.

В качестве красивой ноты перед всеми участниками мероприятия выступила Детская школа студия джазового танца «Свободный балет Валерия Терёшкина» с великолепной хореографической постановкой «Жажда свободы». В середине мероприятия также перед нами выступила замечательная певица, победитель и лауреат Российской студенческий весны в номинациях эстрадный вокал, рэп и битбокс, руководитель студии разной музыки “Performance” Анастасия Денисьева с зажигательной песней «Паруса».

В деловой части мероприятия выступили наши спонсоры и партнеры с информационными докладами о последних изменениях в сфере ипотечного кредитования и страхования:
Генеральный партнер "Дня риэлтора" - ПАО Сбербанк.
Официальный партнер "Дня риэлтора": ООО «Экосистема недвижимости «Метр квадратный», АО «ГСК «Югория», ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Ну и конечно долгожданное, и такое приятное, праздничное награждение Лучших в профессии!
Всем Лучшим риэлторам 2023 были вручены кубки, а слова поздравления прозвучали из уст наших коллег и партнеров!
Поздравить агентства недвижимости и отметить их достижения пришли:
Страховая компания «Альфа страхование», Дальневосточный банк, Сбербанк, Банк ВТБ, РосбанкДом, Банк Ак Барс, Банк ДОМ.РФ и отдельно был вручен подарок от Россельхозбанка!

В завершении прекрасного мероприятия выступил, уже второй раз, Андрей Няньчук, тренер по невербалике, эксперт по публичным выступлениям, победитель Каннского фестиваля, режиссер театра и кино! Движения и жесты, что они говорят о нас во время встречи или переговоров, наше внимание, наши мысли, всё можно понять и без слов, мужчины и женщины, как мы взаимодействуем друг с другом и многое другое мы смогли увидеть и для себя понять на мастер-классе!

В этом году День риэлтора прошел под эгидой «Семья» не только по тому, что Указом Президента РФ 2024 год является годом семьи и семейных ценностей, там также хотелось пожелать всем специалистам рынка недвижимости семейного благополучия. Семья – это неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких вы особенно чувствуете, как важны для вас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания и поддержки. Во всём этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.

Мероприятие проводится при поддержке Российской Гильдии Риэлторов!


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su