Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости

Поздравляем всех коллег, друзей и партнеров с профессиональным праздником - Днем Риэлтора!

Красноярский Союз Риэлторов поздравляет всех коллег, друзей и партнеров с профессиональным праздником - Днем Риэлтора, который уже традиционно ежегодно празднуется 8 февраля*!

Профессия риэлтора очень многогранна и включает в себя целый спектр профессиональных компетенций: консультант, эксперт рынка, менеджер по продажам, юрист, аналитик, психолог и т.д. Работая в этой области, тысячи специалистов ежедневно решают важнейшие задачи и обслуживают одну из ключевых сфер жизни нашего общества, помогая обеспечить базовую потребность в безопасности.

Приятно осознавать, что Красноярский союз риэлторов – одна из сильнейших общественных организаций, объединяющая в себе профессиональных участников рынка недвижимости на всей территории Красноярского края и Республики Хакасия. При Красноярском Союзе Риэлторов открыты и успешно функционирует Учебный центр и Территориальный орган по сертификации брокерских услуг.

С гордостью говорим, что сотрудники агентств недвижимости, входящих в состав Союза «КСР», осознают в полной мере значение профессии риэлтора в решении задачи государственной важности: обеспечение жильем граждан России в Красноярском регионе!

Благодаря Вашей добросовестной работе, профессия «риэлтор» становится все более престижной и уважаемой. Помогая миллионам людей решать жилищный вопрос, именно Вы делаете их счастливее.

Мы ценим Ваш профессионализм, Ваш труд и неустанное стремление к самосовершенствованию.

Искренне желаем Вам достижения новых высот, регулярного профессионального роста, успешного сотрудничества и благодарных клиентов!

Пусть станет невозможное возможным!

Пусть станет ближе все, что далеко!

И пусть все то, что кажется так сложно,

Решается красиво и легко!

С самыми теплыми пожеланиями,

Президент Союза «КСР» А.А. Флерова и

Коллектив Исполнительной дирекции Союза «Красноярский Союз Риэлторов»

*21 марта 2008 года на заседании Национального Совета РГР по вопросу «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДАТЫ РОССИЙСКОГО «ДНЯ РИЭЛТОРА» было принято решение отмечать День Риэлтора 8 февраля.


К списку новостей

Новости по теме:

Поздравляем специалистов с прохождением программы "Основы риэлторской деятельности"!

Со 2 по 25 октября Учебный центр «Красноярского Союза риэлторов» принимал в своих стенах участников обучения по программе "Основы риэлторской деятельности". 11 сотрудников агентств недвижимости г. Красноярска и г. Железногорска на протяжении четырех недель получали ценные знания из уст руководителей компаний, юристов, сотрудников банков и других специалистов, повышая уровень профессиональной компетентности. Поздравляем всех с успешным прохождением Школы!

26.10.2018
Школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".

Хотите переосмыслить собственные принципы и методы работы, приобрести широкий диапазон умений и навыков, необходимых для эффективного взаимодействия с клиентами?

21.08.2017
С Днем защитника отечества!

Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

23.02.2017
На Ярмарке недвижимости выданы первые удостоверения риэлторов!

Решение о необходимости выдавать удостоверения было принято Управляющим Советом Союза ещё весной этого года. А 28 сентября 2016 года на Заседании Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов (г. Санкт-Петербург) такое решение было подкреплено нормативно. 

31.10.2016
Подводим итоги первой в этом году Школы стажера!

Школа стажера прошла с 26 января по 5 февраля 2016 года и собрала новичков из компаний «Проспект», «Доступное жильё», «Первый дом», «Империал-холдинг», «Мир квартир».

11.02.2016
Страницы: 1 2 3 4 След.
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su