Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Преимущества вступления в Красноярский союз риэлторов.

Преимущества вступления в Красноярский союз риэлторов.

Когда на рынке много игроков, когда большая конкуренция, когда стремительно меняющееся законодательство создает множество сложных и важных вопросов, когда «не сезон» наступил гораздо раньше и совсем не вовремя, оставаться на плаву поможет профессиональная помощь и поддержка.

Союз «КСР» - это организация, которая объединяет агентства недвижимости, создает партнерские связи с банками, страховыми компаниями, строительными организациями и прочими партнерам, обеспечивает процессы обучения каждому члену «КСР» для его профессионального развития и достижения высокого статуса на рынке недвижимости.

Чем больше членов входит в состав КСР, тем сильнее становится каждый его участник в отдельности за счет взаимовыгодных коллабораций и обмена опытом.

Преимущества, которые получают Члены Красногорского Союза Риэлторов:

1. Вход в Российскую Гильдию Риэлторов, которая помогает агентствам недвижимости зарабатывать больше за счет выгодных преференций и оказания информационной и маркетинговой поддержки членам Гильдии. Также РГР создает комфортные условия для работы агентств недвижимости, в том числе и за счет того, что является активным участником процесса развития законодательной и нормативной базы, создания системы профессиональных стандартов в риэлторском бизнесе.

2. Российская Гильдия Риэлторов является правообладателем публичного реестра профессии (Единый реестр РГР), который является сильным инструментом продвижения услуг компании, ее специалистов и привлечения клиентов.

3. Российская Гильдия Риэлторов предоставляет Федеральную базу недвижимости ФБН, как инструмент рынка, с помощью, которой можно подобрать объект в конкретном населенном пункте и провести межрегиональную сделку.

4. Союз «КСР» укрепляет связи с профильными партнерами и представителями смежных отраслей (банки, застройщики, страховые компании, профильные СМИ, кадастровое предприятие, образовательные организации и другие), договаривается о предоставлении преференций для риэлторов и клиентов агентств недвижимости – членов КСР. Предлагает профессиональное обучение, развивает профессиональные стандарты, аттестует риэлторов, сертифицирует услуги компании.

5. "КСР" формирует лояльный имидж к профессии со стороны клиентов, органов власти. Красноярский Союз Риэлторов взаимодействует по всем вопросам, связанных с оформлением сделок с недвижимостью с Росреестром, нотариатом, кадастровой палатой, БТИ, департаментом земельных отношений.

6. Для членов Союза "КСР" предлагаются преференции:

  • от банков для клиентов от 0,3 до 0,6% от действующей̆ ставки по ипотеке;
  • комиссионные вознаграждения от банков-партнёров;
  • «Зелёный коридор» по работе с застройщиками Красноярска, повышенное вознаграждение от застройщиков партнеров РГР на территории РФ;
  • скидки от производителей̆ товаров и услуг в смежных отраслях;
  • скидки от образовательных организаций и бизнес-тренеров от 15 до 35%;
  • скидки на участие в Национальном конгрессе по недвижимости РГР, во Всероссийском жилищном конгрессе, в региональных и межрегиональных форумах, которые проводят ассоциации РГР;
  • бесплатное размещение в Федеральной̆ базе недвижимости;
  • скидки от CRM систем 10%.
7. На агрегаторах специальное позиционирование (значок РГР) в каталоге АН в ДомКлик и ЦИАН.

8. КСР дает право на:
  • использование в работе материалов, стандартов, документов, разрабатываемых Союзом «КСР»;
  • преференции (20-30%) при прохождении аттестации специалистов на специальности: агент, брокер ипотечный консультант;
  • прохождение добровольной сертификации брокерских услуг и использование знака соответствия качества сертифицированного агентства;
  • коллективное страхование гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов;
  • участие в системе досудебного рассмотрения споров на Комиссии по профессиональной этике;
  • предоставлять или получать консультации, помощь, поддержку по вопросам: ведения бизнеса, маркетингу и рекламе, по набору и управлению персоналом;
  • участие в совместной деятельности, в совместных проектах, круглых столах с банками, страховыми компаниями, оценочными компаниями и др. организациями; участие в конкурсе профессионального признания, в различных мероприятиях, проектах, общественных слушаниях, организуемых Российской Гильдией Риэлторов;
  • рекламное продвижение на сайте КСР и сайте РГР.

Каждый член Союза «КСР» - это сертифицированный и профессиональный участник на рынке недвижимости. Этот статус позволяет выгодно отстроиться от конкурентов, ведущих аналогичную деятельность, но не имеющих подтверждений на уровне профессиональных стандартов.

КСР – это возможность профессионального роста и карьеры за счет участия руководителей и специалистов компаний-членов КСР в работе комитетов, комиссий и рабочих групп.

А еще это обмен опытом между участниками Союза, ведь КСР заинтересован в расширении партнерских связей, как в сфере недвижимости, так и в смежных областях бизнеса.

При активном использовании всех преференций, экономия компании может составить от 350 000 руб. / год.

Престиж и узнаваемость – вот что отличает членов Союза «КСР».


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su