Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

22 ноября 2013г. 19 специалистов из 14 агентств недвижимости г. Красноярска закончили базовый курс «Школы Ипотечного Консультанта».

Учебный центр
22 ноября 2013г. 19  специалистов из 14 агентств недвижимости г. Красноярска закончили базовый курс «Школы Ипотечного Консультанта».

Участие в Школе ипотечного консультанта предоставляет возможность неформального общения и установления дружеских контактов с коллегами и специалистами разных областей. Программа включала в себя лекции, практические семинары, мастер-классы по актуальным темам рынка недвижимости и кредитования, психологии продаж и коммуникаций.

Из отзывов слушателей:

Веселова Наталья, АН «7-ой квартал». «В целом курс интересный, узнаешь много нового и нужного для работы. Увлекательные занятия, дающие уверенность в своих силах. Пожелание — организовать занятия по привлечению клиентов и эффективной рекламе».

Орлова Александра, АН «ДОМиНО». «Впечатлили выступления представителей банка «Левобережный» Вячеслава Мошкарова, ВТБ24 Бородиной Аллы. Все объясняли со знанием дела, дали хорошие рекомендации для успешной работы ипотечного консультанта. С такими преподавателями хочется работать и поддерживать отношения».

Никифорова Анастасия, ЦН «Проспект». «4 часа занятия с Трусило Людмилой Анатольевной пролетели незаметно. Много о чем она заставила подумать, раскопать в себе что-то новое, раскрыть какие-то возможности свои. Слушала чуть-ли не с открытым ртом. Все понятно, искренне и по-человечески. Обсуждали каждую ситуацию изнутри. Это нужно, в первую очередь, для успеха. С удовольствием послушала бы еще. Кроме того хотелось бы отметить Маркову Ирину Владимировну и Гинц Ольгу Ивановну, которые грамотно все объяснили, понятно и профессионально ответили на все поставленные вопросы и приводили практические примеры применения профессиональных навыков».

Батурина Елена, АН «Квадрум». Информация Школы ипотечного консультанта полезна и начинающим ипотечным консультантам, и специалистам с опытом работы на рынке недвижимости».

Окладникова Ольга, «Планета Недвижимость». «Доступно и интересно. Хотелось бы поблагодарить организаторов Школы ипотечного консультанта за ваш вклад в обучение и развитие. Пожелание – побольше организовывать тренингов, занятий по психологии, телефонным переговорам, по маркетингу».

Холяева Лидия, АН «Мегаполис». «Самый классный урок с Оксаной Перышкиной- ипотечным консультантом АН «Ариэлтика» и Еленой Скрябиной — специалистом банка «ДельтаКредит».

Шевцова Наталья, АН «Шанс». «Понравилось выступление Мепаришвили Ролены — юриста компании «КРОМ», все доступно рассказывала и много привела примеров из личного опыта».

Янкус Наталья, АН «Жилищный капитал». «Замечательно все организовано, великолепные преподаватели. Впечатлило выступление Гордеевой Натальи — ипотечного консультанта компании «КРОМ». Но хотелось бы на Школе еще больше практики. Пожелание — проводить больше обучающих мероприятий, семинаров, тренингов».

Мормель Ирина, Ризамамедова Наиля, АН «Авиатор». «Много полезной и нужной информации. Заряжаете позитивом, настраиваете на успешную работу. Занятия ведут профессионалы. Огромное спасибо! Пожелание - организовать тренинги по заключению эксклюзивных договоров».

Стаброва Вера, АН «СОВА». «Спасибо большое организаторам и преподавателям Школы ипотечного консультанта. Узнали много нового и полезного. Красноярский союз риэлторов проводит большую работу и я, как руководитель, недавно открывшегося агентства недвижимости, для себя приняла решение — вступать в КСР».


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su