Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости

Учебный центр
Учебный центр Союза "КСР" подводит итоги Школы Риэлтора

Сейчас рынок недвижимости переживает непростое время и для риэлторов, специалистов и руководителей Агентств недвижимости всё чаще встаёт вопрос о том, по какому пути сейчас пойти: 

Переквалифицироваться в другую область деятельности?Сделать передышку и заняться летним отдыхом? Продолжать изнурительный поиск клиентов и проводить немногочисленные сделки? Пойти учиться, обменяться опытом, повысить свою квалификацию и выйти на новый уровень профессионализма?

С 10 июня по 1 июля Учебный центр «Красноярского Союза риэлторов» принимал в своих стенах участников программы Школы риэлтора, которых привела в Союз «КСР» потребность в повышении уровня профессиональной компетентности. Участниками Школы стали и рядовые риэлторы, и руководители отделов продаж, и руководители АН из Красноярска и Саяногорска. Это компании «Проспект», «1000 вариантов», «Единая служба недвижимости», «Риэлторы+», «Лидер». Участники программы «основы риэлторской деятельности» преодолели трехнедельное обучение от профессионалов «Красноярского Союза риэлторов» и заявили о том, что на этом своё обучение они не закончили, а готовы к постоянному самообразованию.

«Я настроена на дальнейшее обучение. Так сказать, «Наточила топор!»

«Я готова принимать участие в дальнейшем обучении, в мастер-классах, практических семинарах»

«Я поняла, что буду учиться и учиться! Мне, как начинающему руководителю необходимы дополнительные знания в юридической сфере, в работе с сертификатами и т.д.»

Всегда приятно читать отзывы по итогам проводимых программ о наших преподавателях. Вот некоторые из них:

«Превосходный преподавательский состав!»

«Профессионалы, специалисты, с которыми очень приятно и легко общаться!»

«Преподавательский состав – Супер!!! Яну Анатольевну Лурье готова слушать бесконечно и набираться опыта! Ирина Валерьевна Монастырская достаточно доходчиво доносит материал до слушателей! Спасибо!»

«Особые слова благодарности – Ботовой Ольге Сергеевне, Ерк Юлии Викторовне, Лурье Яне Анатольевне.»

«Из преподавателей хочу выделить особенно: Ю. Ерк, Я. Лурье, А. Флерову, М. Омельянчука и О. Ботову»

«Все учителя – профессионалы своего дела»

«Преподавательский состав понравился весь, все дополняют друг друга»

«Всем преподавателям огромное спасибо! Желаю личностного роста и удачи в работе!»

«Красноярский Союз риэлторов – организация необходимая на рынке недвижимости. Успехов Вам и процветания!»

1 июля после интереснейшей лекции директора информационного портала «Сибдом» Александра Шляхина о развитии г.Красноярска состоялись деловые игры. В этот раз, игры превратились в настоящие деловые баталии. Экзаменаторы Школы Президент «Красноярского Союза риэлторов» Ася Александровна Флерова и Руководитель Территориального органа по сертификации Ирина Валерьевна Монастырская создавали массу провокационных ситуаций, с которыми постоянно сталкиваются риэлторы в ходе своей работы. 

2.JPG

Участники быстро принимали правила игры и с достоинством выходили из любой щекотливой ситуации, а бурный анализ и обсуждение решений кейсов явились продолжением процесса обучения.

«Обучение проведено интересно, на высоком уровне.»

«Всё отлично организовано, темы полностью раскрыты. Многое повторила и в тоже время было много нового для меня. Спасибо!»

«Хорошо продуманная организация обучения. Молодцы!».

Закрывая программу «Основ риэлторской деятельности» преподаватели пожелали всем участникам профессиональных успехов, веры в себя и продолжения самообразования! Итогом Школы риэлтора стал аттестационный экзамен, проводимый экспертами Территориального органа по сертификации брокерских услуг на территории Красноярского края и республики Хакасия. 

6.JPG

Все участники программы «Основы риэлторской деятельности», справились с заданиями и подтвердили свой высокий профессиональный статус, став аттестованными специалистами рынка недвижимости.

Более подробно о программе Школы риэлтора Вы можете прочитать на сайте Учебного центра, в разделе Программы.

Фото отчет о всех прошедших мероприятиях Учебного центра Вы можете посмотреть в разделе Фотогалерея



К списку новостей

Новости по теме:

Поздравляем специалистов с прохождением программы "Основы риэлторской деятельности"!

Со 2 по 25 октября Учебный центр «Красноярского Союза риэлторов» принимал в своих стенах участников обучения по программе "Основы риэлторской деятельности". 11 сотрудников агентств недвижимости г. Красноярска и г. Железногорска на протяжении четырех недель получали ценные знания из уст руководителей компаний, юристов, сотрудников банков и других специалистов, повышая уровень профессиональной компетентности. Поздравляем всех с успешным прохождением Школы!

26.10.2018
Школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности".

Хотите переосмыслить собственные принципы и методы работы, приобрести широкий диапазон умений и навыков, необходимых для эффективного взаимодействия с клиентами?

21.08.2017
С Днем защитника отечества!

Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

23.02.2017
На Ярмарке недвижимости выданы первые удостоверения риэлторов!

Решение о необходимости выдавать удостоверения было принято Управляющим Советом Союза ещё весной этого года. А 28 сентября 2016 года на Заседании Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов (г. Санкт-Петербург) такое решение было подкреплено нормативно. 

31.10.2016
Подводим итоги первой в этом году Школы стажера!

Школа стажера прошла с 26 января по 5 февраля 2016 года и собрала новичков из компаний «Проспект», «Доступное жильё», «Первый дом», «Империал-холдинг», «Мир квартир».

11.02.2016
Страницы: 1 2 3 4 След.
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su