Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
апрель 2018 г.



Финансист 200-100.gif

Хотите владеть актуальной информацией по Ипотечным продуктам ведущих Красноярских банков? 

Информационный портал ФИНАНСИСТ предоставляет Красноярскому союзу риэлторов данные по ипотечным продуктам банков Красноярска, начиная от ставки, заканчивая необходимыми документами  для получения ипотеки.

Экономьте свое время, пользуясь проверенными и удобными в работе данными!

Ипотечные программы


Учебный центр Союза "КСР"
Приглашаем на Конференцию Застройщиков.
27 апреля 2018Приглашаем на Конференцию Застройщиков.

Сегодня на рынке недвижимости г. Красноярска и Красноярского края работает много профессиональных строительных компаний.  Время не стоит на месте, появляются не просто долгожданные новостройки из различных по характеристикам строительных материалов, а целые жилые комплексы с развивающейся инфраструктурой, тем самым реализуются современные концепции проектировочных решений для жизни человека.  

Важно, чтобы риэлторы могли действовать в интересах каждого покупателя новостройки, для этого необходимо обладать знаниями и компетенциями продуктовой линейки объектов строящегося жилья.

Цель конференции помочь изучить профессиональным риэлторам все особенности покупки объектов первичного рынка недвижимости для увеличения количества и скорости проведения сделок.

Предлагаем Вам в новом интересном формате из первых уст:

- Узнать о развитии градостроения Красноярска и Красноярского края;

- Получить актуальную информацию об акциях, выгодных предложениях Застройщиков;

- Заполнить Справочник государственного регулирования в сфере долевого строительства и ипотечного кредитования новостроек.

Подробнее...
прошел первый практикум по заполнению Справочника по налогообложению «Как изменения 2016 года влияю на налоги продавцов/покупателей в 2018г».
4 апреля 2018прошел первый практикум по заполнению Справочника по налогообложению «Как изменения 2016 года влияю на налоги продавцов/покупателей в 2018г».

На практикуме присутствовали юристы, ипотечные консультанты, специалисты, директора 18 агентств недвижимости Красноярска, Сосновоборска и Железногорска: Посад, Новый город, Кром, Альянс-Капиталъ, Планета, Ермак, Золотой горизонт, Лидер, Монолит-Дом, Стимул, Ремесленникъ, Медведица, Мастер и др.

Подробнее...
Профессиональная Школа риэлтора.
05 июня 2018Профессиональная Школа риэлтора.

Приглашаем всех желающих на программу Школы риэлтора «Основы риэлторской деятельности». Эта программа разработана в соответствии с требованиями Национального стандарта «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования». Фундаментальные знания и практический опыт ведущих специалистов рынка недвижимости. Основы юриспруденции для риэлторов и налогообложение. Маркетинг и реклама.


Территориальный орган по сертификации
выездной проверки офисов 5 агентств недвижимости г. Железногорска.
Итогивыездной проверки офисов 5 агентств недвижимости г. Железногорска.

28 марта 2018 г. в рамках проведения работ по сертификации брокерских услуг состоялась выездная проверка офисов 5 агентств недвижимости г. Железногорска!

Подробнее...
Как получить и для чего оно нужно?
УдостоверениеКак получить и для чего оно нужно?

В наше время, повсеместно активно развивается риэлторский бизнес. На данный момент в городе Красноярске число компаний, занимающихся оказанием услуг по покупке/продаже недвижимости населению приближается к 300. И это без учета большого количества частных риэлторов! И как же сотруднику агентства недвижимости, обладающему объемом знаний и компетенций, выделиться среди такой массы участников? В этом Вам поможет Удостоверение!

Подробнее...
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
19 апреля 2018Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su. Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 17 апреля состоится консультация перед экзаменом.


Красноярский Союз риэлторов
- полномочный представитель РГР!
Красноярский союз риэлторов- полномочный представитель РГР!

23 марта во Владимире состоялся Национальный совет Российской гильдии риэлторов, на котором было принято решение присвоить Красноярскому союзу риэлторов статус полномочного представителя РГР на территории Красноярского края!


Новости РГР
 IV Владимирского Форума по недвижимости.
Итоги IV Владимирского Форума по недвижимости.

22 марта состоялся IV Владимирский Форум «Недвижимость 2018. Новый взгляд на рынок»
Владимирский Форум традиционно является главным событием регионального рынка недвижимости.
Постоянными Организаторами Форума являются Владимирская Палата Риэлторов и Владимирский городской ипотечный фонд.  Весомую поддержку при проведении Владимирского Форума оказала администрация города Владимира. 

Подробнее...
XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске.
Июнь 2018XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске.

В 2018 году Национальный конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов состоится в столице Южного Урала — в Челябинске.

С 7 по 12 июня гранд-отель Видгоф станет площадкой, где для специалистов рынка недвижимости со всех регионов России будет организовано пространство для всестороннего обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей.


Именинники Союза "КСР"

Апрель

Компании

1 АН "Монолит" Железногорск
16 АН "Мой город" Красноярск

Персоны

03 Штрейман Светлана Евгеньевна Директор АН "Глобус" г. Норильск
16 Шапран Валерия Владимировна Директор АН "Доступное жилье " г. Красноярск
23 Симикин Андрей Викторович Директор АН "Мой город" г. Красноярск
30 Давыденко Виктор Васильевич Директор АН "Ключ" г. Норильск


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su