Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Архив выпусков

Дайджест КСР
Октябрь 2019



Димитриадис.pngШкола продуктивности. Владимир Димитриадис. 12, 13 и 14 ноября, Красноярск.

Это интенсивный тренинг для профессиональных агентов и руководителей, в течении которого будут отрабатаны самые эффективные диалоги по работе с продавцами. В результате каждый участник будет на 100% уверен в том ЧТО говорить, а главное КАК говорить для того, чтобы быть максимально убедительным и не упустить ни одного клиента!

Для регистрации и участия по специальной цене для компаний и партнеров Красноярского союза риэлторов обращайтесь по тел: 8-953-585-08-78, 8-950-431-26-42, director@ksr.su

Подробнее...


Учебный центр Союза "КСР"
Школа Ипотечного консультанта. Приглашаем специалистов.
07 ноябряШкола Ипотечного консультанта. Приглашаем специалистов.

Только завершилось обучение по Школе, как мы уже набираем следующую. Приглашаем специалистов рынка недвижимости, а также совсем новичков на обучение.

В обучении принимают участие ведущие специалисты банковской сферы (14 Банков), практикующие ипотечные консультанты, юристы и специалисты из смежных областей, таких как: налогообложение, оценка, страхование. Программа Школы содержит все основные аспекты в плане подготовки специалистов ипотечного кредитования. Главная цель обучения – изучить специфику работы.

Подробнее...
Налогообложение сделок с недвижимостью в формате он-лайн.
Набор группыНалогообложение сделок с недвижимостью в формате он-лайн.

Модуль обучающего курса "Шпаргалки для риэлтора". Первый день обучения посвящен Налогообложению при продаже объекта недвижимости, второй день - Налогообложению при покупке объекта недвижимости. Обучение проходит на основе решения практических ситуаций с учётом действующего законодательства.

Подробнее...
Технология 100% сделки.
18 ноябряТехнология 100% сделки.
С 18 ноября в течение 5 рабочих дней состоится обучение на тему "Технология 100% сделки". Технологический блок "Школы риэлтора" всегда пользуется огромной популярностью. В обучение входят такие важные темы как: "Формирование клиентской базы", "Работа с продавцом", "Работа с покупателем", "Работа с возражениями", "Цепочка альтернативных сделок".

Территориальный орган по сертификации
Четыре агентства недвижимости г. Красноярска и г. Саяногорска успешно прошли процедуру сертификации!
ИтогиЧетыре агентства недвижимости г. Красноярска и г. Саяногорска успешно прошли процедуру сертификации!

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Красноярском Союзе Риэлторов сообщает, что агентства недвижимости "Квадрат", "Регион", "Краевой центр недвижимости", "Лидер" (Саяногорск) успешно прошли процедуру добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ! Сертификация компании "Лидер" осуществлена дистанционно в режиме Online! Поздравляем руководителей агентств недвижимости! Риэлторская деятельность - это социально-ответственный бизнес, поэтому потребителям важно знать, что работающие с ними специалисты владеют всеми необходимыми профессиональными компетенциями и могут оказать услугу грамотно.

Подробнее...
состоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
15 ноябрясостоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Для специалистов рынка недвижимости Красноярского края и других регионов предоставляет уникальную возможность сдать аттестационный экзамен в режиме Online! Аттестация специалистов рынка недвижимости – это работающий механизм, посредством которого риэлтор подтверждает компетенцию, умения и навыки в работе с клиентами. Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su. Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре.


Красноярский Союз риэлторов
22 октября День Рождения Красноярского Союза Риэлторов!
15 лет22 октября День Рождения Красноярского Союза Риэлторов!

Красноярскому Союзу Риэлторов в этом году исполнилось 15 лет!
Родившиеся под знаком Весов скромны, обаятельны и дружелюбны - это про нас:) Самые искренние поздравления руководителям агентств недвижимости, членам Союза. Благодаря профессионализму, оптимизму и энергии этих людей КСР работает 15 лет на благо всего риэлторского сообщества. Здоровья, процветания и неиссякаемой жизненной силы, тебе, наш Союз КСР!

Подробнее...
10 октября состоялась Конференция Риэлторов, Банков и Застройщиков!
Событие10 октября состоялась Конференция Риэлторов, Банков и Застройщиков!

Обстановка располагала не только к получению новой, актуальной информации, но и к личному, откровенному общению! Конференция включала два практических блока выступлений. В первом блоке тема: "Строительная отрасль 2019-2020: модели, критерии, методы", во втором - "Рынок недвижимости 2019-2020: цифры и актуальные вопросы". Следует отметить, что Конференция представила концентрацию трендовой информации о развитии рынка недвижимости, с прогнозом на будущие изменения и перспективами развития отношений между участниками рынка.

Подробнее...
Система для профессиональных участников рынка недвижимости.
МЛССистема для профессиональных участников рынка недвижимости.

Мы уже писали о преимуществах работы с "проверенными" объектами недвижимости - это обоснованная цена, подготовленные документы, мотивированные продавцы. Красноярский союз риэлторов предлагает "замкнуть" рынок эксклюзивных договоров в МЛС.

Подробнее...
улучшил условия кредитования сразу по нескольким направлениям.
БЖФ Банкулучшил условия кредитования сразу по нескольким направлениям.

«БЖФ Банк» улучшил условия кредитования сразу по нескольким направлениям: ставки по продуктам ипотеки, рефинансирования и кредита под залог недвижимости «БЖФ Банка» снижены на 0,5%. Одновременно  понижен и минимальный уровень первоначального взноса по ипотеке: теперь он составляет 10% при условии использования средств МСК. Одновременно максимально допустимый возраст заемщика на момент полного погашения кредита увеличен с 65 до 75 лет. Нововведения означают повышение доступности ипотеки и кредитов под залог жилья от «БЖФ Банка», что позволит еще большему количеству людей решить свои жилищные вопросы.

Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк ЖилФинанс»: «Одновременно со снижением ставок мы расширили возможности получения ипотечного кредита в нашем банке. С учетом изменений наше предложение по программе кредитования под залог недвижимости стало одним из лучших на рынке».

Подробнее...
от Абсолют Банка.
Подарокот Абсолют Банка.
Абсолют Банк организовал для членов Красноярского Союза Риэлторов интересное мероприятия по стилю и созданию образа "Имидж успешного риэлтора".
Игра цветов, игра эмоций и чистое вдохновение. Спасибо за подарок!

Новости РГР
Нотариат провел для РГР вебинар о сделках с материнским капиталом.
В рамках СоглашенияНотариат провел для РГР вебинар о сделках с материнским капиталом.

Это первое образовательное мероприятие, проведенное в рамках сотрудничества Российской Гильдии Риэлторов и Федеральной нотариальной палаты. Напомним, летом 2019 года организации подписали соглашение и объявили себя стратегическими партнерами.
Один из основных пунктов в рамках партнерства — формирование долгосрочной программы обучающих мероприятий на основе запросов риэлторов.


Именинники Союза "КСР"

Ноябрь

Персоны

30 Носова Надежда Васильевна Директор АН "Лидер" Саяногорск


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su

Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su