Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости

Новости компаний
«АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в Западно-Сибирском форуме недвижимости

Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в Западно-Сибирском форуме недвижимости, который проходил в Омске с 20 по 23 октября. Актуальность и необходимость сотрудничества риэлторов региона подтвердило участие в форуме делегатов из разных городов: Омска, Красноярска, Кемерово, Томска и других. Организаторами мероприятия выступили правительство Омской области, администрация Омска, Российская Гильдия Риэлторов, Омский союз риэлторов. В деловой программе приняли участие такие известные в риэлторском сообществе профессионалы, как Григорий Полторак, президент Российской Гильдии Риэлторов, Павел Кручинский, полномочный представитель президента РГР в Сибирском регионе, президент Омского союза риэлторов Игорь Осипов, президент Московской ассоциации риэлторов Михаил Гороховский, Артур Оганесян, аффиллированный член Национальной ассоциации риэлторов США и другие. Темы, обсуждаемые на форуме, были своевременны, и их профессиональное обсуждение назрело. На «круглом столе» обсуждались актуальные вопросы развития профессиональных объединений в городах Сибирского федерального округа, перспективы ипотечного кредитования рынка недвижимости, информационные технологии в сфере недвижимости, в том числе развитие мультилистинговых систем, основные вопросы риэлторского бизнеса.

— Нам удалось встретиться с коллегами, которых мы давно знаем и с которыми нас связывает дружба: риэлторами из Омска и Новосибирска, — поделился генеральный директор компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» Константин Попов. — Интересно было завести и новые знакомства — ведь сибирские города хоть и похожи, но развиваются каждый немного по-своему, поэтому всегда полезно послушать друг друга, обменяться риэлторским опытом. Мы обсуждали различные формы работы, взаимодействие общественных организаций, ситуацию с тарифами. Анализируя всё это, легче выбирать оптимальные способы работы.

Константин Николаевич рассказал, что неформальное взаимодействие в рамках форума тоже было очень плодотворным. Риэлторы участвовали в соревновании по боулингу, посетили хоккейный матч «Авангард» (Омск) — «Сибирь» (Новосибирск). Дружеское общение «в кулуарах» сближает, позволяет откровенно поговорить о наболевшем.

Анна МОРОЗОВА

Фотоматериалы со встречи можно псмтреть в альбоме http://ksr.su/about/gallery/1733/


К списку новостей

Новости по теме:

Профессионалы своего дела или кто есть кто на рынке недвижимости!

Пять крупных агентств недвижимости города Красноярска в очередной раз подтвердили статус профессионалов своего дела!

28.07.2015
«АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в Западно-Сибирском форуме недвижимости

Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в Западно-Сибирском форуме недвижимости, который проходил в Омске с 20 по 23 октября.

28.10.2010
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su